Дружба
Когда мы с подругами закончили универ,отдалились:у каждого теперь своя работа.А мне так одиноко без них.Как быть?
И встречаемся мы теперь очень редко. На работе кругом одни мужчины, а так хочется поговорить с подругами по-женски.
как я тебя понимаю... .
Сама в твоей ситуацыи. . А знаеш что еще больней? Что они все встречаються чуть ли не каждый день.. и идут гулять без меня! А проблема в том.. что они учаться еще, а я перевелась на заочную форму обучения, и пошла на работу! Поэтому появились чуток разные интересы наверное.. либо же прото графики наши не стыкуються!
Нашла плюсь. в чемь? У меня есть любимый человек, и с ним я делюсь всем... с ним провожу все свое свободное время! если хочу поделиться с подругами, так уж и быть... напрашиваюсь на чай.... ( и еще никто не отказывал) либо звоню своей старой давней подруге.. и все гружу ей через моб.
Нашла еще более такой ну.. чуток подстарелый образ! Зашла в чат, и начала общаться с девушками.. просто так.. . С одной я очень хорошо подружилась.. и уже год дружим! Так как у нас в одно и тоже свободное время.. ходи гуляем.. общаемся.. .
Может и тебе попробывать? Новые друщья и знакомства еще никому не мешали. .
Удачки)))))))))))
старайтесь по чаще собираться вместе пока не отдалились со всем далеко и заводи на работе друзей среди мужчин их дружба не навредит тебе!
Зови в гости. Собирай девичник.
Разве обязательно забывать.... можно помнить и общаться дальше (Я например когда закончила художественную школу очень переживала сначала что больше не увижу подруг и что больше у нас не будет общих тем для разговора.... но потом перестала, общие темы нашлись и подруги тож, в крайнем случае всегда есть телефон если не получается увидиться)