На мой взгляд, ты всё-таки заблуждаешься. Друзья тоже бывают.
Просто ты их ещё не встречал. У тебя всё впереди!
Удачи!; -)
Дружба
По моему друзей просто не бывает. Есть просто товарищи. Как думаете может я заблуждаюсь?
3-х человек я могу назвать друзьями, т. к. через многое вместе прошли и помогали друг другу в трудную минуту :)
а каждому свое, кто реально хочет друзей тот их ищет и рано или поздно находит
я не думаю а уверенна на все 101% что вы заблуждаетесь.... Друзья есть и всегда буду...
друзья - это всегда не надолго. друзья или умирают, или предают
друзья бывают на самом деле. только не всем повезло и не у всех они есть
для меня товарищи и друзья разные понятия
товарищи это такие знакомые люди с которыми я могу общаться гулять отдыхать и не более, а друзья ето совсе другое, с друзьями можно обсуждать что то очень важное они могут выручать в любых сферах
Заблуждаетесь! Бывают и очень хорошие.
А мне кажется что есть, только их надо очень долго искать.
Друзья есть, но их бывает 2-3 в жизни и как правило они из детства, а все остальные товарищи и знакомые. Очень сложно назвать кого-то другом, даже если он для тебя готов встать в три ночи и под проливным дождем придти на помощь за 10 км. Это особое чувство.
Лучше ищи не друзей а просто хороших людей.
Конечно ДА!
Друзей много не бывает, но всё-таки они есть!!!
да!