Дружба
Как из жизни пропадают друзья? Без коментов просто ответъте что думаете?
Из-за смены интересов))))
Расходятся жизненные интересы,
достаток разный, текучка заедает и т. д, и т. п.
Молча я думаю!!! У меня пока не пропадали.... но кто знает что там в переди!!!
новые друзья у них появляются
Деньги и разный статус...
Их поглощает чья-то другая жизнь.
интересы меняются
Абзал Кулышев
не всегда))
деньги
Абзал Кулышев
не сталкивался слава богу! Но это хуже чем потерять друга трагически! Но правда только для себя.
предают и исчезают...
Абзал Кулышев
И если исчезают то на совсем! Если это были правда друзья)
я потеряла подругу когда она с семьей уехала, а адрес затерялся так и потерялись, согласна с предыдущим комментарием, хороших друзей нельзя просто так отпускать, какие бы разногласия не были, можно всегда договориться... хотя по большому счету настоящий друг и так все понимает, а не понимают только случайные люди, такие приходят в жизни и уходят и не жалко..
Абзал Кулышев
Это не страшно! а може ты ей стала не нужна! если ты ее считаеш подругой значит тебе хорошо ты в нее вериш а ей еще лучше)))) ООО ПАЗИТИФЧИК)))
когда они тебя предают.
семья становится на первый план - а о друзьях забывают. вот так недавно "пропала" моя подруга. . муж - единственный человек и его интересы и друзья - на первом месте...
разными становятся приоритеты, желания по жизни. Становится тяжело общатся и каждый идет своей дорогой
Абзал Кулышев
Не всегда! Есть что то неизбежное и роковое)))
Куча причин, жизнь разводит
Единожды предав.
Абзал Кулышев
Тоже бывает! А Наркота это предательство?
Жылдызай Парпиева
наркота это тащи друга из этого дерма пречем даже против воли
думаю если друг дорог вернешь а если нет то я незнаю
Абзал Кулышев
Не всегда порой это не возможно как бы не хотел.
Путем эгоизма, взращиваемого в той или иной форме.
друзя только в детстве, а потом просто знакомые
Тогда, когда дружбе конец!))
Жизнь меняет людей и некогда друзья переходят в статус знакомых.
oni libo umiraut,libo ueszhaut zagranizu,libo v silu vremeni i obstojatelstv perestaut byt imi.
Абзал Кулышев
Сгласен по 2 пунктам))) Умирают и в силу....Заграница для друзей НАСТОЯЩИХ не преграда
Жизнь разводит....
если "друзья" пропадают, то они ими никогда и не были! настоящий друг тебя не покинет несмотря ни на что!!!
когда у тебя появляется девушка или парень.... они почему то исчезают.... хотя когда спрашиваешь что случилось это мол из-за того что теперь у меня появился парень? ? а в ответ как всегда нет ты что ..просто у меня много проблем.. . вот и всё..
Естественным путём.
Когда какая то сволочь очень сильно посторается вашей дружбе дать трещину, и вы сами этого не понимая перестанете дружить!!!!