Дружба
Почему пропадают друзья?..Ну и где он теперь?..Где его искать?...
думаю он не с проста так взял да исчез ...может его что то гложет то о чём он пока не в силах кому то сказать ...может человеку просто захотелось побыть одному.... если он так же как и ты привязан к тебе и питает те же чувства.... то не беспокойся он сам тебя найдёт.... ведь хорошую и верную подругу никакой новой не заменишь.... по любому держись ...имей немного терпения и жди уверенна он явиться.... Удачи!
Ты не меня ищешь?
Он тебе обещал быть другом?
Наталья Кротова
был, Ирини, и есть..у него сегодня д.р., а он пропал..не удалялся из друей..просто исчез, я даже фамилии его не знаю..вот ведь
Леночка может нового заведёшь друга-только не пиши что заводятся блохи у собаки -удачи
Наталья Кротова
мне старый нужен..а он даже не удалялся - пропал без вести(
друзья? они не пропадают это не друзья это знакомые а они приходят уходят меняются реальные друзья не когда не теряются но в наше время это очень редкое явление как друг в основном все кто с тобой находятся это знакомые у которых у каждого своя выгода с тобой "дружить"
Владимир Шаповалов
Верно!
Друзья ни когда не пропадают! Даже не смотря на расстояния, границы и стены.
Их не зовут в момент горя, они сами придут, поддержат и помогут.
Возможно "те люди" вам и не друзья...
у меня есть друзья, не виделись 10 лет, а как были лучше друзья, так и остались!!!! Судьба, она не предсказуемая! друг об друге слышали и старались помочь, друг другу) редкие встречи, но понимание полное!!!