Дружба

Собрался съездить один в отпуск-отдохнуть от жены и семейной жизни,изменять не собираюсь. Знакомая из Моего мира обещала

вот Вы уже и оправдываетесь....
Алия Сахипова
Лучший ответ
ну вы может секос и не плнирую
еще могу допустить
но воть та женщина точно планирует оплату секосом брать
Вадим Донцов
Мне бы поверили. И сам я себе верю. Но так бы наверное не поступил. Лучше потратиться на гостинницу. Хотя и это не выход.
Макс)))))))))
Раз Ваша жена не верит, что дружба между мужчиной и женщиной возможна, то обьяснять что-то в такой ситуации, к сожалению, скорее всего бесполезно.
Луше просто не говорить жене, что Вы остановитесь у этой знакомой, а сказать, что в гостинице или у какого-нибудь старинного приятеля.
А*
Алина *******
жена ценит и любит вас. Я вам верю, но и ее точку зрения понимаю..
Яна Гучетль
это хорошо, что Вы не обманываете жену. у вас, скорее всего, разные взгляды. предложите ей съездить с её другом куда-нибудь (отдельно от Вас) . не думаю, что у неё возникала такая идея и она может себе это позволить. пока Вы не убедите её, что ей такая поездка будет полезна и интересна, и, более того, необходима, вы не сможете её убедить и в том, насколько Вам важно съездить к кому-нибудь.
ахахахахах друба между мужчиной и женщиной: ) Она возможна, по первого " так получилось" :))) А если вы скрывали свою переписку с этой женщиной, чего сейчас ждете от жены?? ? Попробуйте их познакомить, может девушки она и поверит
Если вы будете оправдываться, то что то докозать - бессмысленно.
Поставьте её перед фактом, ведь в отношениях главное доверие.
Jahongir Jalolddinov
любая тайна рождает недоверие, а от семьи вы и так достаточно отдыхаете, сидя в и-нете....