Дружба

как узнать при общений с женой, изменяет она или нет?

Найми частного детектива! :)
Galla S
Лучший ответ
Мне кажется, что ты должен просто почувствовать. . что что-то изменилось. . какой-то появился холод.. .
Oleg Olegof
Спросить на прямую и посмотреть при её ответе ей в глаза.
При нормальном общении - может и не изменяет.
Если общения нет - вероятность измены высока.
Не забивай свою голову этой хренью, если и будешь знать больше, тебе то что с этого, живи, дыши, наслаждайся тем, что имеешь, тебе ведь именно с этим хорошо, так?
Вера Нагаева
Настроение необычайно взбудараженое и как будто что то затеяла, она либо становится холоднее в словах или наоборот лезет со всякими сюсюканьями.
Erbol Halikov
Может она устала от твоей тупости и лени? А может она с тобой забыла, что такое оргазм?
Гоша Кедрин
попытайся меньше времени уделять ей.... она сама потянется к тебе. Просто иногда нужно немного отдохнуть любящим супругам друг от друга. Может она забеременела и хочет, чтоб ты читал ее мысли? Тогда наоборот уделяй ей как можно больше внимания. Любите и будьте счастливы
А тебе это надо, живи спокойнее.
бьешь со всей силы по столу чем нибудь тяжелым и задаешь этот вопрос ей)) )
ответ я знаю (НЕТ)
запах на кухне держится еще пару часов, но будьте уверены повода задавать этот вопрос у вас уже не будет...
Признаки

В исключительной верности твоей второй половины появились сомнения. Они основаны на смутных догадках, на интуиции, на голосе сердца. Прежде чем делать выводы и предпринимать шаги, прислушайся к народному опыту.

Признаки, по которым можно понять, что от тебя «гуляют» , в каждом конкретном случае особые. Исключения составляют банальные ситуации, которые становятся сюжетами анекдотов («Дорогая, я на собрании, у нее и заночую») . Стиль измены, как и стиль любви, у каждого свой, неповторимый, и трудно посоветовать что-нибудь общее на тему «как его (ее) засечь» . Однако есть набор «наколок» , по которым ты можешь укрепиться в мысли, что «это животное» тебе не верно. Их десять. Если хотя бы пять из них совпадут с твоими наблюдениями, то…
То все равно не спеши с выводами. Но изучи, в жизни пригодится.

1. Что-то он (она) последнее время слишком много работает, даже в выходные, раньше таких трудовых подвигов не наблюдалось. На работу, что ли, позвонить? Хотя шеф может оказаться «в доску своим» , и с подчиненными обговорено все, в том числе ответы на такие звонки…

2. Сколько живете вместе – электронный адрес был общий. А теперь у одного из членов семьи появился отдельный. И к компьютеру он (она) подходит гораздо чаще…

3. Значительно вырос километраж, который прокатывает машина твоей второй половины. В каких полях ее (машину) носит?. .

4. Дома он (она) не расстается со своим мобильником, даже в ванной. Раньше оба телефона всегда валялись на журнальном столике. Теперь один из них, кажется, начали прятать…

5. В последнее время «противная сторона» ведет себя как-то странно. Может, на работе устает? Пробуешь поговорить - каждый раз один и тот же ответ: «Тебе кажется».. .

6. Появились хрестоматийные звонки на городской телефон: ты - «алло» , тебе - гудок…

7. Еще одно хрестоматийное наблюдение: один из членов семьи утратил интерес к ЭТОМУ ДЕЛУ… Ну, почти утратил. Хорошо, такие периоды бывают у всех. Но как такую капитальную потерю интереса связать с пунктом №8?

8. Каждый раз, когда все-таки ОНО случается (теперь об этом нужно чуть ли не на коленях просить) , широко применяются всякие новые «штучки» . Все очень в кассу, такое всем понравится, вот только кто и где научил?. .

9. Дражайшая половина с недавних пор хронически забывает дома обручальное кольцо. Странная забывчивость, ведь на старческий склероз пока не жалуется…

10. Говорит: «Ты знаешь, мне иногда хочется побыть в одиночестве, прогуляться по парку, посидеть с друзьями (подругами) в баре, разве это не нормально? » Нормально, радость моя. Но только если действительно прогуливаешься в одиночку или сидишь с друзьями (в женском случае – с подругами) , а не кувыркаешься с кем-то, как вчера со мной – см. пункт №8 – после упорных домогательств с моей стороны…
Diana Bubs
Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. Ведь мужчины вообще менее внимательны к нюансам.
Признайтесь, вы бы сами обратили внимание на такие мелочи, как:

Неожиданная смена интересов. Ваша жена всегда была равнодушна к футболу (филателии, разведению крокодилов в домашних условиях) , -а тут стала специалистом в этой области. К тому же начала рассуждать о философии, и то и дело цитировать Шопенгауэра, хотя до этого признавала только "Муму" и романы из серии "Купидон".

Смена вкусов. На третьем году совместной жизни она вдруг обнаружила, что SAAB удобнее вашего "Москвича", и что подтяжки уже давно вышли из моды. Заметьте: еще месяц назад она думала, что "сааб" - это порода сторожевых собак, а подтяжки только что подарила вам на День рождения.

Изменение имиджа. Она вдруг подстриглась, перекрасилась в брюнетку, села на диету, увлеклась аэробикой, похудела на два размера и под этим предлогом истратила все семейные сбережения на обновление гардероба.

Непривычное оживление и устойчивое хорошее настроение. Чему она так радуется, если вы уже два месяца заначиваете по ползарплаты, и так и не починили стиральную машину. Как можно полгода стирать руками да еще при этом и петь? !

Внезапные приступы любви к вам и заботы о вас. Ничем не мотивированные и вами явно не заслуженные (вспомните про ползарплаты и про стиральную машину) .

симптомы другие:

Поздние приходы домой и туманные объяснения, раздражение в ответ на самые невинные вопросы. Например, "Извини, что задержалась - ходила по магазинам". - "А что искала? " - "Вечно ты меня допрашиваешь!!! ". Иногда, впрочем, объяснения не туманны, а очень четки и продуманны и напоминают сценки из средней школы, когда отличница пересказывает выученный назубок "Чуден Днепр при тихой погоде".

Частые перепады настроения и аппетита. (Она же с ним тоже иногда ссорится - не все же с вами да с вами. Тут главное, не лезть под руку, хуже будет) .

Повышенный интерес к телефонным звонкам ("Мне никто не звонил? "). Если телефон переносной, он постоянно путешествует по квартире в кармане ее халата ("Это, наверное, Машка, я сама подойду"). Разговоры с Машкой (в вашем присутствии) ведутся странные, все больше "Да" или "нет", "Угу", "потом расскажу", но ни слова о губной помаде, новой юбке или средстве от целлюлита. Вообще телефон стал барахлить: когда вы подходите, все время не туда попадают. Или гудки. Или тишина.

Страсть к обновлению гардероба приобретает сугубо интимный оттенок. Главный объект внимания - нижнее белье. Дом заполняют кружевные трусики, маечки, чулочки, которые вы раньше видели только в фильмах типа "Глубокая глотка". Причем нежных вопросов с придыханием, вроде "Дорогой, я тебе нравлюсь в этом кружевном боди? " вы не дождетесь.

Уже ноябрь, уже давно никто не ходит в босоножках, а она все равно делает педикюр раз в неделю! И ноги бреет каждый день, даже когда ходит в джинсах. А ведь прошлой зимой ходила как Кинг-Конг. Конечно, к этому списку еще многое можно добавить, но и десяти пунктов вполне достаточно для диагноза. Только, пожалуйста, не делайте резких движений! Ну и что, что совпали все десять? Не поступайте опрометчиво! Вы же умный человек, вы наверняка сумеете себе все правильно объяснить!

15 признаков женской неверности, которые должен держать в голове каждый мужчина, что бы на его голове не выросли ветвистые рога.. .

по ссылке http://jena.su/texts/11

Возможно слишком много внимания ей уделяете! В интернете много сайтов введите ваш вопрос в поисковнике и найдешь много ответов
Если появился холдок в отношениях это еще не доказательсво измены, но лучше сразу расставить все точки над i чтобы потом не было мучительно больно
Я конечно ещё мал, но мне кажется это можно понять по отношениям. Изменились ли? Или когда она избегает встречи с тобой, ссылаясь на всякую ерунду...
бывает патологическая ревность! даже без повода!! может и нет ничего!? если есть что то сама расскажет,!!?
Согласно с Татьяной Манюковой. В дополнение к п. 8, можно спросить прямо в лоб в самый интересный момент... а кто тебя этому научил?... и посмотреть на реакцию.