Дружба

Обязан ли я, как честный человек, сообщить другу о том, что ему жена изменяет? Со мной..

N*
Natali ***
еби по тихому и никаму не говори... и друг у тебя будет и любовница а если скажеш то патеряеш друга вполне может и ее потому что он грохнет ее... тока не попадайся.
Константин Нарзуков
Лучший ответ
Ничего себе друг! Это-не друг, а предатель!
Артур Марков
Natali *** Предатель-жена друга. Она ему клялась.
Вот это настоящий друг...
@@
@@@@@- @@@@@
Конечно обязан. Также обязан сам себя избить за подлость и отдать свою жену для утех всем желающим.
Руслан Литвин
Мужская солидарность святое дело мужчины особенно в сегодняшних антимужских загсовых условиях, где мужчина раб, которого лишат имущества с детьми .
Да
Уже не обязан
Честный человек не будет спать с женой друга.
[S
[S]Abin[A]
Ляйля Сабирова будет кто откажеться от халявы ?
И после этого ты его еще смеешь своим другом называть....
На такие вопросы человек отвечает себе сам, если у него есть Совесть. К сожалению утративших Совесть личностей становится всё больше и больше. "Не делай ближнему того, чего не хочешь, что бы сделали тебе". Держитесь этого правила и всё поймёте. Закон бумеранга работает непреложно, в автоматическом режиме. Что посеешь, то и пожнёшь... А то, что написали - это уже хорошо, есть шанс, что душа не опустится до критической черты падения. Мой вам совет - искренне покаяться и причаститься. И никогда больше так не делать. Всегда помните, что нераскаянные грехи родителей продолжают нести дети, вот такая эстафета передачи причинно-следственных связей. Мир вам.
Вы сами выбираете, обвязываться или нет. Если вы настоящий друг, то не позволили бы себе изменить с чужой женой. Это на вашей совести, но в дань бывшей, возможно настоящей дружбе, стоит все рассказать.
Брутальный.
Вы не честен