Дружба

Расстаться ли с другом, отрекшимся от меня перед женой?

Так получилось, что я не понравился новой жене одного из друзей - Таня сказала, что считает меня дурным человеком и не желает, чтобы Вадим общался со мной. Тот обещал учесть ее пожелание, но вскоре позвонил мне и попросил о встрече. В общем, он хочет встречаться со мной как и раньше, но так, чтобы об этом не узнала Татьяна.
Только больше не хочется общаться мне, ибо для меня он предатель. Но многие из знакомых стали меня отговаривать, говоря, что такое поведение более чем нормально и не стоит ради условностей жертвовать 15-летней дружбой. Как лучше мне поступить и буду ли я прав, если вычеркну из своей жизни и самого Вадима, и тех, кто советует принять предложенную мне лицемерную и оскорбительную игру? Спасибо!
Manya Kydyrbaieva
Правильно сделаете, на хер таких Друзей . С такими друзьями и врагов не надо . Они ради своих интересов и Вас предадут при выгодной им ситуации .
Виктор
Лучший ответ
Это не лицемерие, а дипломатия. Друг понимает что жена не воспринимает Вас, но она и не должна это делать, ибо еще Вас не знает и наверное и не желает знать. Вадим, будучи не глупым человеком рассуждает здраво, нужно что бы и волки были сыты и овцы целы. С Вами контакт и общение не теряет, со временем сможет настроить жену на более лояльное отношение к Вам и все будет хорошо. Однако порите горячку Вы, уподобившись ревнивой даме. Думаю Вы не правы. Прислушайтесь голос Разума, а не Эмоций. 15 лет не пустяк, их не выбросишь и разбрассываться я бы и не советовал. Проявите терпение и покажите себя действительно понимающим ситуацию другом, а не склочной бабенкой.
встречайтесь без баб, а потом скажешь что твоей жене не понравилась она и ну их на хер
***сашулька***
менять друга на бабу последнее дело. есть поговорка - покажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. если она к тебе так относится, значит и твой друг ей не нужен. она из за корысти с ним возможно.
Время всё покажет не парься почём зря, ну расслабься просто, там в баньку сходи.