Дружба
Что делать если во время депрессии я рассталась со всеми друзьями, поссорилась с родителями. И теперь я одна.
Не то чтобы мне было плохо но и не хорошо. Сейчас я просто сижу дома и не выхожу на улицу. Я словно в клетке, из которой есть выход но я из принципа не выхожу. Я считаю всех людей скотом, а себя Богом. Мой эгоизм всё растёт, чсв выше уровня Бог, я удалила свою жизнь - прошлую себя, и теперь разрушаю родных
Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах
Смотри, чтобы твою комнату от раздувшейся тебя не разнесло. И, кстати, если вдруг тебе интересно, подобные "мнения" лечатся в специальных медицинских учреждениях.
Все люди грешные и склонны совершать ошибки и вы тоже. Нет совершенных или идеальных. Не обманывайте саму себя. Если вы требовательны к другим и ждете от них слишком много, с вами вряд ли захотят общаться. От вас зависит измениться ли ваша жизнь или нет. Умерьте гордость, вы не Бог и даже близко на него не похожи. Гордость разделяет людей. Гордому человеку доставляет удовольствие хвастаться. И это часто мешает единству; у тех, кто слышат хвастливые речи, может появиться зависть.
«Кто возвышает себя, будет смирён, а кто смиряет себя, будет возвышен»
Просите Бога помочь вам правильно смотреть на саму себя.
"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
ищо кинь ролек, где ты голая танцуешь ...постигни подробности терзаний тела и души, излагаемые высоким штилем, с привлечением красочных метафор в нецензурной лексике и припадок кончится ...
Да, человек должен себя любить. Но знаешь: как ты относишся к другим, так и они к тебе. Если будешь так себя вести, то вообще останешся один и никто не поможет тебе в трудную минуту. Подумай, стоит-ли это того?
Сколько Вам лет?
идиотизм на лицо, хуже всего что сознательный)
Начинай приводить все в порядок. Для начала проси прощение у тех кого не заслуженно обидила...
Котик не переживай, сора или сблизит ещё сильней, или отдалит на всегда. Тебе решать. Если есть какая проблема, думай о ней, ищи ответы. Если ты любишь друзей и родных ты победишь себя и всё станет на свои места!
Мира тебе и добра!
Для начала постарайтесь помириться родителями, парень есть парень, но они все равно самые важные люди в жизни каждого человека. Старайтесь чаще выбираться на улицу, хотя бы для того, что б прогуляться в парке и съесть мороженое. А там глядишь и жизнь наладится.