Дружба
Со временем люди меняются? Школьные и студенческие друзья.
Вот наши родители, которые закончили почти 30 лет назад универы, прям так так рвутся пообщаться со своими бывшими студенческими друзьями, постоянно на встречи ездят, дружат, общаются. А сегодняшние выпускники не стремятся дружить после универа, даже из друзей удаляют, причём те, с которыми всегда хорошо общались. Почему? Это же однокурсники, а не с улицы люди? Странно как-то...такое отношение...
мда щяс такие волчие времена
Крайне редко...
Даааааааааааа, такое ваше время. Мывот с классом каждые 5 лет встречаемся. Школу закончили 25 леи назад. И каждый раз такие трогательные встречи.
Серж Лякин
А у нас сейчас даже из друзей удаляют((((
Народ нынче эгоистичный стал)) ) В принципе, я тоже не испытываю особого желания общаться с одноклассниками и однокурсниками.... Не знаю почему. Просто неинтересно. Может лет через ...дцать и захочу повидать их))
А у меня так, как у ваших родителей - с однокащниками мы просто разцеловываемся при встречи, а с одноклассниками орем друг дружке с другой стороны улицы, если встречаемся... И все замечательно, хотя многие хорошисты, которых гнобили стали капитанами первого ранга, но все равно все замечательные знакомцы... Нет, не друзья, хотя когда мне нужно было маму в скйап позвать, а я живу и Израиле, то я смснула своей одноклашке, которую на сайте увидела, что в этот момент она там и она с удовольствием ей по мобильнику позвонила... Вот так... Это от чела зависит - мне почти всегда нормальные люди везде рады, даже здесь в Израиле, среди акул, нормалек... Временами достают своим жлобством, но у меня есть мое солнышко - мой муж...
Смотря насколько была дружная группа/класс... да и это дело каждого отдельного человека. У меня у родителей даже по-разному. Папа всегда на эти встречи ездит, а у мамы вот из класса вообще не встречаются практически...
меняються люди.. .
другие интересы..
согласна, особенно школьные- у меня тоже так с кем общалась хорошо в школе отталкивают и не желают знать, а ничего странного время все ставит так как должно быть
меняются конечно, и ты меняешься со временем