Дружба
Какие ранние годы жизни остались в Вашей памяти как лучшие - студенческие? Школьные? Может, дошкольное детство?
Дошкольное детство, ранее школьное потом все серо серо а потом студенческие я в колледже училась и студентом стала в 14 лет )))) веселуха то была )
Детство... Брат слушал Кино на виниловых пластинках.
Эту песню я слушала по радио каждый день перед тем, как идти тёмным лесом в школу за несколько километров под звёздным небом и морозным воздухом.
Руки вверх слушала в сельском клубе. Под них же любовь была в школе.
Под Иванушек проходило каждое лето. И под Меладзе. Приезжали мои подруги из города и давали слушать эту музыку на плеере. Я жила в деревне.
Потом Руки вверх были и в студенческие годы. Там же и Земфиру заслушивались.
И так далее.
вот именно, дошкольное мне больше запомнилось. Остальное - серая муть
самое классное впечатление было в детстве когда с батей мы поехали на велосипеде в сопки, пол дня провели там, дело в том что мой отец как то мало времени уделял общению со мной, из за этого лет так с 14 у нас с ним постоянно были конфликты, бывало что я рычал на него, прям по настоящему грубо отвечал, мне часто было стыдно за слова которые говорил и порой я часто себя карил но никогда так и не извенялся, сейчас мне 19 лет я стараюсь больше общаться с отцом, правда не без того что иногда говорим на матах, так уже повелось но все равно главно что я общаюсь и стараюсь что бы он был в курсе моей жизни и что у меня в ней творится... мораль отцы не забыайте про своих детей в особенности сыновей, воспитывайте их общайтесь и наче потом будете хвтатаься за головый и за сердца когда из них вырастут придурки или холодные существа котрым ничего не надо от вас и которым плевать на вас... жизньб преподала мне этот урок, я сделал выводы и надеюсь что буду хорошим отцом...
Три года после школы были самыми яркими, после них началась жизнь
студенческие годы, жизнь в общаге самые лучшие : есть нечего и одевались на барахолке, эх лихие 90-е...