Дружба
А Ваше детство во сколько лет закончилось?
в 10 лет.. когда маму парализовало .
Детство, детство, ты куда бежишь
Детство, детство, ты куда спешишь
Не наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда? Постой.
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Дразнить Наташку, дергать за косу
На самокате мчаться по двору
Юра Шатунов
Детство, детство, ты куда спешишь
Не наигрался я еще с тобой
Детство, детство, ты куда? Постой.
А я хочу, а я хочу опять
По крышам бегать, голубей гонять
Дразнить Наташку, дергать за косу
На самокате мчаться по двору
Юра Шатунов
Я себя вообще не помню ребенком. Мне кажется, что я сразу родилась взрослой, в плане сознания, организованности, исполнительности. Я всегда была занята какими то обязанностями, практически не гуляла или это было ну очень давно (возможно даже в пеленках) )))
слишком рано, началась перестройка и еще, мне в тот момент не совсем ясные политические изменения. Сентябрь, начало занятий, пионерскую организацию отменили, нашу пионерскую комнату - а это 2хэтажная пристройка к зданию перекрыли.. . все кружки закрыли.. . все ценности, как будто за несколько дней умерли, выбили почву из под ног.. . Потом началась тотальная нищета.. . Беспросветный мрак.. .
И это было то, что украло детство...
Моё детство закончилось рано ..,тогда, когда стали звать не кушать .. а готовить ...но взрослости я до сих пор.... чувствую порой -- не набралась ..Бесёнок из детства меня не оставил .. :-)
Я наверное родилась старушкой. Вспоминать о детстве не могу и не хочу.
Периодически впадаю в детство.)))
В 17 на выпускном в школе
всё ещё играет...))))
оно и щас у меня в *опе играет))))
В 19, когда дочка родилась)
Но в душе я остаюсь ребенком...
формально в 18, неформально я ещё ребенок ребенком :)
Лет в 12 где-то. Но это не важно...
Да поигрывает есче иногда, кой где))
лет в 12
Всю жизнь играет и будет играть)
я вечный ребенок )))