Дружба

люди сограничеными возможностеми находят счастье в личнои жизни например раскажите случеи пожалуста

Alexey Kishkin
Люди с ограниченными возможностями такие же, как и все! Они имеют полное право на полноценную жизнь, на счастье, на любовь!
Мне 32 года. У меня очень низкий слух и плохое зрение. И несмотря на то, что я симпатичная девушка, в личной жизни мне не очень везло. Но я живу и радуюсь жизни. Два года назад я закончила университет, у меня квалификация магистра финансов. До этого я работала главным бухгалтером в маленькой фирме. После окончания универа я сменила работу. Мне пришлось всему учиться заново. И в новом коллективе я встретила свою любовь. Именно этот человек научил меня ценить жизнь, радоваться каждому её моменту. Потому что никто и никогда не знает, что будет с ним завтра. Он очень обижается и ругает меня, если я завожу разговор о том, что из-за слуха у меня не складывается личная жизнь, что мне придётся завязать с карьерой, что я боюсь иметь детей из-за того, что не услышу плач малыша ночью, что с ними надо как-то общаться, когда они подрастут.
Теперь я даже не думаю об этом, я просто уверенно смотрю в будущее. Рядом с ним мне ничего не страшно. Страшно только одно - его не принимают мои родные. Они просто не верят, что мы любим друг друга. Но мне наплевать на то, что они думают, я точно знаю, что Васенька - моя судьба. Как он говорит: мы Богом даны друг другу. И никто кроме Бога не разлучит нас.
Счастье есть! Надо только поверить в себя! Верьте и всё у Вас получится!
Александр Веровец
Лучший ответ
Думаю находят-когда в фильмах смотрю например на таких девушек, они мне бывают настолько симпатичны, это не жалость, именно симпатия..
Да, если ведут бескорыстную жизнь. Даже те, кто привязан к постели. Они бескорыстны и множество людей приходят, чтоб только послушать их речи. Но надо быть бескорыстным, а бескорыстие сила. Шримад Бхагавад Гита говорит, что человек способен быть счастлив в любом положении, когда понимает, кто он такой. Можешь Торсунова послушать, в гугле набери.)
Кто-то находит.. .
Например, у моей соседки по дому с детства было какое-то заболевание руки (никогда не спрашивала какое, но рука была атрофирована и не действовала совсем).. . Но оптимистка была абсолютная!! ! И вышла замуж (в 26-27 лет) за хорошего мужика, двое детей у них уже)