Дружба
был секс с другом!раскажет ли он про это своим дузьям???
хотя мы договорились что никому ою этом не розкажем мы все в одной компании и мне не хотелось бы,что бы об этом все знали
Конечно расскажет! А ты Оксанка говори, ЧТО ОН ВРЕТ, ДАВНО МЕЧТАЕТ, НО НЕ МОЖЕТ!
к гадалке не ходи)
расскажи первая
ну да если все было суппер почему бы инет! надо же похвастаться что он мачо
обязательно расскажет. ну или намекнет. хотя бы по страшному секрету одному самому близкому другу)
и может быть, дальше и не пойдет.. .
да не расстраивайтесь Вы, если все взрослые умные люди, все будет нормально
и может быть, дальше и не пойдет.. .
Раскажет, но ты об этом не узнаешь :)
Еще как расскажет.
Да!
Подругам- нет!!!
расскажет конечно... Парни хуже, чем бабы.... Это уж точно)) )
Просто скажи, что он тебя хотел, а ты его обломала и он долго мучался со своим стояком))) )
а если уже он первый расскажет, то ходи и говори, что он ужассный в постели и вообще скорострел... всунул и кончил и ваще.... хуже еще не с кем не было)) )
тогда будут ржать с него и жалеть тебя)
Парни любят хвастаться, а еще спать с девушкой на спор....
расскажет обязательно !!!
расскажет... но типа по секрету всему свету... а ты пусти так же по секркту всему свету, якобы намекал... но ты не дала!)
Со всеми преувеличениями.
расскажет в подробностях какой он был тигр, а они будут смотреть потом на тебя как на давалку. Обидно
расскажет 100%