Есть такой анекдот про лотерею.. .
Один мужик меньжуется у лотерейной палатки, брать -не брать, а вдруг выиграю, а вдруг проиграю, час стоит, два, подходит втрой мужик и говорит: Ты, для начала хоть билетик-то купи...
Дружба
блин, что делать ? Хочу позвонить. одному парню....а боюсь, мало ли занят, а злить не хочеться человека
Да у меня было такое, потом позвонила все-таки и все было нормально :))
Очень хорошо поговорили с ним.
позвони.... вечерком и скажи "я без тебя СКУЧАЮ"
Это вам такой нравится, который может и послать.... Стоит ли вообще на нём тормозить ?
Не бойся главное, возьми себя в руки и позвони
Он может наорать?? ? Или еще куда хлеще послать?? ? ну уж нет.... на фиг такой сдался ?
если не ответил... не нужно звонить... теперь просто пусти все на самотек... сам объявится... вот увидишь !!!
а ты ему сначала смс отправь
Если хочешь звони. Просто в начале разговора спроси не отвлекаешь ли ты его и все. проблема исчерпана. Если это приличный молодой человек то он орать не станет на девушку не в коем случае....
Если хочешь, то обязательно позвони.
Хотеть не вредно, вредно не хотеть))))
Не бойся, звони. Ты его не разозлишь! Ты же не екстрасенс, знать занят он или нет, если не сможет говорить, он тебе об этом скажет. Звони)
Если на смс не ответил, то пока не звони. Дождись пока сам позвонит или пришлет смс. Первое предпочтительнее.
если ты ему нравишься хоть чуточку, очень даже любезно поговорит, а лучше после смски подожди подольше, сам перезвонит
рискни попытка не пытка....
если бы мне позвонили, я бы с удовольствием ответил. пусть даже если был бы занят.