Дружба

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной? У вас есть или был такой друг?

не просто верю а живу ею ...уже 7 год как дружим... и мне фиолетово кто там чё говорит ...эт от самого человека зависит те кто не смог удержать дружбу и испаганили её сексом то естественно будут орать во всю глотку что дружбы нет ...а такие как мы просто будем читать их отзывы и махать на них рукой... так как знаем что она есть была и всегда будет...
Валерия Гайдук
Лучший ответ
были и есть. и с женами дружим.
Верю, потому что действительно такие друзья-мужчины есть. Они прекрасные семьянины и всегда надежная опора в дружбе!:)
нет.
Не верю, наверное. Был у меня такой друг и очень долго. А потом он сказал, что никакой я тебе не друг и глупо этого не понимать. Вот так и вышло: и друга потеряла, еще и дурой себя почувствовала. Ничего хорошего.
Мишка Матвеев
друг есть и раньше постоянно доказывала, что дружба существует но сейчас начинаю сомневаться... .
Не просто верю, а еще и дружу! Друзей - мужчин - полно, еще со школы дружим. теперь уже и с женами. Это не миф. просто нужно всем четко осознавать - это ДРУЖБА и флирту здесь не место.
Konstantin Suslov
ужас какой... по типу не можешь любить сиди и дружи
Love Romantic
смотря в каком возрасте.. .
в детстве да,
а потом уже нет.... парню всегда хочется чего-то больше.... а если ты ему этим же ответить не можешь, то дружба сходит на "знакомые" или "приятели"
На мой взгляд нет!!! Мужчины всегда хотят секса а после секса дружба прекращяеться!!!!
не бывает дружбы между парнем и девушкой!!!! доказано!!!
:жека K
Возможно она и бывает (типо малдер и скалли) , но на самом деле если человек нам симпатичен, то мы непротив его и тр**хнуть
Sergeu T.v