Дружба
подскажите как можно бросить дрочить
пора бы уже и девушку найти))) неудачник))
Занять себя физическим трудом, не быть долго в одиночестве, общение и общение, а когда лезут мысли об этом старайся переключаться на другую тему.
Ну слушай
Наш мир можно разделить на несколько. Самое простое деление это мир видимый и невидимый.
Так вот
В невидимом мире живут разные сущности. Есть и такие, которые питаются твоей энергией когда ты этим занимаешься. Называются они ЛЯРВЫ. Их может быть много, смотря сколько ты можешь отдать энергии.
вот если чувствуешь что уходят силы- перестань их кормить собой, и читай всё что выше
Так вот
ну почему же.. . мышцы члена через микроскоп напоминают структуру губки то есть чем больше дрочите тем длиннее становится член хорошенько подготовьтесь и тогда от реального секса просто устанете как от дрочения
отрубить себе руки!)))))))))) ) перед этим делом стекловату в руках потереть)))
подскажите как бросить курить?
иногда девушка не при чем. у моего парня какая то психологическая зависимость от этого - я просто уже внимания не обращаю на его увлечение - не может и все - говорит что привычка что нравится
порнушку смотреть перестань)))
Бросай и всё. И займись реальным сексом.
А знаешь анекдот - приходит пациент к доктору
- доктор у меня с женой все плохо, не встает
- Ну рассказывайте, как у Вас день начинается.
- Так вот. С утра я забегаю к любовнице. Там все ОК. В обед я трахаю секретаршу тоже все ОК. вечером опять к любовнице. Вечером часов в 10 когда с женой ничего не получается. А вот ночью часа в 3 дрочу и все нормально.
Так вот попробуй ввести себе такой же режим, исключив "рукоблудие"
заведи себе такую девченку после которой у тя бля сил не останется-ДРОЧИТЬ! ну ты моришь чувак!
..НАчни БУХАТЬ :))
Заведи девушку=)