Дружба
Когда обидят ты долго дуешься или сразу прощаешь???
меня легко обидеть, но долго не обижаюсь, т. к. начинаю уже злиться на себя, ведь надо быть проще, а я как всегда, все восприняла слишком близко к сердцу
Все проще: я не обижаюсь.
я не умею обижаться долго-я тогда сама не своя и ничего делать не могу в таком состоянии -потому я всегда прощаю и иду на примирение почти сразу!
Смотря сильно обидели или нет
Я вот уже 2 часа дуюсь и собираюсь продолжать)
Смотря как и кто обит, иногда через пять минут забываю, что надо обижаться, а одну обиду помню всю жизнь и ни как не могу простить.
Смотря как обидят и прощение попросят, могу через час уже забыть все, а могу и гавсегда общение оборвать.
Нет я мстительна.... как отомщу так сразу все ок! Как будто ничего и небыло но это если причина серьезная.... А так не обидчива!
зависит от того как обидели
Долго... я долго отхожу... еще про себя доругиваюсь... а потом еще больше злюсь... ну и только после-мирюсь)))))
СМотря как обидят
не умею обижаться, а жаль... .
на меня зато не справедливо, по мелочам часами дуются.... не справедливо....
Когда как) Все зависит от настроения моего) Могу сильно дуться если по пустяку обидят, и быстро простить если сильно обидели)) И все еще зависит от обидчика)))
Не.... Сразу лопаюсь....
нет долго обижатся тупо.. потомум что жизнь слишком котька чтобы ходить с надцтой губкой)
Долго дуюсь, иногда самой надоедает...