Дружба
Вы долго дуетесь на своих друзей, если они вас обидели?
Память у меня хорошая)
я не дуюсь на врагов, я им сдачи даю
НЕ дуюсь вообще, а сразу рву все отношения!
Либо не обижаюсь... либо, как друзья перестают существовать...
..да.. вообще то и не друзья они мне больше..)))))
Нет !
Это ж друзья. Они не могут обидеть. Они даже горькую правду скажут только вынуждено и любя....
Раньше по молодости, когда ещё была психованным подростком - постоянно)))) ) но быстро отходила, когда по размыслив, понимала что в этом нет ничего особенного, но все равно выговаривала что не нравилось)) )
Это при условии что обида была не сильной)) )
Сейчас к этому я вообще спокойно отношусь, без всяких психов, сразу выясняю на спокойных тонах все недопонимашки)) ) Если не получиось прийти к компромсу, и человек не понимает что не прав, я просто перестаю общаться, пока он не вразумеет ошибку, и совершенно не страдаю, просто плевать, мне на всяческие истерики не имеет смысла тратить свою драгоценную жизнь на такие мелочи))) )
С уважением Аня
Зачем пустыми обидами разрушать себя изнутри . Я никогда не обижаюсь на это - лишь минутный порыв, затем постановка себя на их место, а затем просто прощаю и иду по жизни дальше и всё это за считанные секунды
долго обижаться не могу, друзья всё таки!)))