Дружба
что делаь если подруга кинула в сложной ситуации? а терь очнулась через пол года и говорит "не дуйся"
У меня была похожая ситуация, но я не беременела) ) Так же подруга предала в самый не подходящий момент, пока ей было с кем общаться и где находиться, потом пришла просить прощения.... Я простила, и повторилась такая же ситуация. Понимаю сложно жить без поддержки, когда не кому излить душу и т. п. Если предали 1 раз, это повторится, я не думаю, что нужно общаться с таким человеком, ведь не зря есть поговорка "друг познается в беде", вот ты и увидела ее настоящее отношение. Ты конечно можешь с ней общаться так же нейтрально созваниваясь раз в месяц, но я не думаю,, что в этом есть необходимость.
Nurjan Kalymbetov
спасибо за ответ! я думала это я злопамятная раз не хочу продолжать общение из за боязни наступить на те же грабли....но сейчас вижу что большенство тут такого же мнения... раз такое произошло, скорее всего произойдёт и снова
сдлеай вид--что не знаешь её.
скажи так:
мы знакомы?
не помню... .
вот прочитала, что если люди не общаются плотно --то через пол года--мозг забывает посторониих в своей жизни
пусть т усуется.

скажи так:
мы знакомы?
не помню... .
пусть т усуется.

При таких друзьях и ВРАГОВ не надо!!!!
В сложной-предательство. Не дуйтесь. Просто не считайте её подругой
брось гранату ей под ноги!
ты не дуйся и забей на "подругу".
Если подруга тебя предала - виновата она.
если он предала тебя ещё раз - виновата ты,
потому что ты знала, какая она.... и опять стала с ней общаться.
Так что выбирай... .
Посоветуй ей выпить йаду или подлей сама. А потом скажи: "не дуйся"
ну так пусть и разбирается в них, это уже не подруга раз кинула один раз...
не дуться а просто кинуть её
на х.. . такую подругу. причем надо раз и навсегда отрезать ей пути к отступлению, мол прокатит с вами такое еще раз. дело в том, что дружба конечно вещь сложная, но ситуация, которая с вами случилась очень показательная (это не то что поссориться из-за мальчика или не поделиться мороженым )))).да и вообще как можно вернуть прежнюю дружбу после такого? для галочки что ли?
а ты уверенна что у неё всё в шоколаде было?
это уже не подруга!!!! раз один раз так поступила посылать ее нужно.... потому что повтора неминовать!