Дружба

Лучшая подруга кинула!

Моя бывшая лп дружить и имеет другую лп,мы с ней подруги детства,учимся вместе,предл я мириться,она не хочет общ как лп,а просто. Как восстановить связь лп?(я и она.)
А зачем тебе это, если ей этого не надо?
Евгения Цыберкина
Лучший ответ
не подруга и была. Забудь.
а она тебе НАДО? Выбрось из головы, она этого не стоит
а нафига тебе это???? Запомни девочка, лучшая подружка--это подушка.!!! Подруг не бывает, есть только знакомые и приятельницы, с которыми можно посплетничать, НО НЕ РАССКАЗЫВАЯ О СЕБЕ!!!!
ПОдожди время может она сама ЛП и придет выяснять что и как и скажет по какой причине кинула, вот тогда и решишь нужна ли она тебе или нет
Ксюша Глухова
забей.... кинцула и кинула... черт с ней... другую найди.... это не подруга была а так... тряпка просто....
Іра Ткачик
Не парься!! ! Если ты ей нужна она сама прийдет. А ты поверь опыту найдешь человека, лучше и верней!!!! Это всего лишь течение жизни, она ведь не стоит на месте, все меняется!!!! Счастья и удачи!!!
нсли бится в закрытую дверь, ничего не выйдет. если она не хочет, заставить не получится
а это вобще стоит того? раз она тя один раз бросила то значит и второй раз может, тем более што она не хочет с тобой быть ЛП... так што забивай на нее и ищи себе другую подругу, которая уже точно не бросит)))
Значит ей с тобой не интересно,
Узнай чем она сейчас увлекается и есть шанс.
А лучше увлекись, чем нибудь или кем нибудь
Никак. Каждый сам за себя! Иногда лучшая подруга - это первый враг!