Дружба
меня кинула в этой ситуации подруга или нет?
Короче концерт стоит 100-,мне столько не дадут а ей дадут, она тогда решила пойти с другиаи девочками на этот концерт а я буду сидеть дома мне адже пгулять не с кеми, это кидаово или нет? мне обижаться или нет?
Ничего страшного, она не обязана сидеть с тобой у нее есть возможность сходить на концерт почему она должна лишать себя такого удовольствия? предположим тебя пригласили в кино, как ты поступишь пойдешь? или будешь с подругой на лавочке сидеть?
навали ей под дверь
кому решаться обижаться тебе или нет?
если я тебе скажу с крыши прыгать, ты то же прыгнешь?
да она тебя кинула, потому что ей все равно. . она тебя не ценит, ты просто так для нее, чтобы было...
Ну и фиг с ним с концертом, от этого мир не перевернеться и не начнет крутиться в другую сторону.
Это не кидалово.
:-)
Это не кидалово.
:-)
Порадоваться за подругу - это и есть дружба!
Сочувствую.... Не обижайся, это не кидалово - это жизнь....
пиши нормально. . это не кидалово. . им же дали 100.. значит тебя кинула мама или папа ну тот кто не дал 100 руб
нет, она вам предложеила пойти, вы отказались, она идет с другими девочками. Она что должна вместе с вами дома сидеть? Не будь эгоисткой.
А сама как думаешь???
подруга тебя не кинула, просто ей очень хочется сходить на концерт! а с твоей стороны-будет эгоизмом думать, чтобы она осталась с тобой за компанию... не обижайся, в этом ничего страшного нет... как-нибудь и вдвоем сходите
А ты бы как на её месте поступила?
не обижайся, ты чего?))