Дружба
помогите, плиииз!!!
моя подруга, теперь уже бывшая конечно, мне нагадила по полной программе, сначала собирала за моей спиной жуткие сплетни а потом в глаза мило улыбалась, понимаю, что глупо это всё, но я жутко хочу отомстить - помогите выбрать способ
не надо никому мстить это низко.... Бог видит кто кого обидит. мне вот сегодня подруга сказала что я оказывается всё рассказываю про неё всем.... пипец так обидно стало. если бы я всё про неё всем рассказывала то ей бы по улице стыдно стало ходить... .
а насчёт вашей подргуи пуссть это будет на её совести!
При встрече улыбайтесь ей и просто говорите, что у Вас все супер, это самая лучшая месть
жизнь как томагавка, всё плохое ей вернёться, ничего не делай...
ей это обернется, не надо унижать себя
Ну в глаз можно. Волосы повыдирать. Дать сотовый номер в интернете на каком-нибудь неприличном сайте. А вообще лучше ничего это не делать. Будь гордой и немсти. Молчание и бездействие иногда хуже - каких либо действий.
Будь выше мести! Подними голову вверх и наплюй на нее нафиг! Да и кстати она не была тебе подругой никогда ! =)
о дура! зачем те?
успокойся и будь добрее
месть удел СЛАБЫХ, нужно быть выше!
будь умнее! не надо ничего делать
Санечка, она наказана по самое не хочу! Одна и надолго.. . Мы с тобой точно знаем, что это такое.. . Расслабся, купи поп-корн, лимонад и наблюдай как она будет чахнуть! Что может быть лучше?
Слабый начнут мстить, а сильные - прощать.... =)