Дружба
люди помогите плиииз
корочь когда я был мелким меня все уважали никто не трогал я был самый авторитетный чел а теперь со временем стали не замечать не видеть чтоли с моими друзьями все общаются дружат а я нервно курю в сторонке =) вообщем что со мной кто подскажет? Может я не интересный скучный но если со мной даже не говорят? я даже пробовал в лагере правила нарушать друзьям влетело а на меня похер мне даже кличку дали (фантом)
Раньше ты был интересный, но потом зазвездился. Меняйся, иначе так и останешься один.
Так бывает, авторитет ...его заработать надо )
Найди себе девушку!
Слушай, я даже иногда в шутерах онлайн порой в какой бы замес не попал меня в упор не замечают я всех подряд убиваю, а меня нифига не трогают. А порой куда не стрельни все на меня переключаются как будто я там вообще один. В чем секрет успеха ума не приложу!
смени друзей вот и всё,пора найти новых людей и завязать новые знакомства!
>корочь когда я был мелким меня все уважали никто не трогал я был самый авторитетный чел
Тебя никто не трогал, потому что ты был "Мелким", а твоя врожденная мания собственного величия - говорила тебе, что ты был "Авторитетным челом".
>со временем стали не замечать не видеть чтоли с моими друзьями все общаются дружат а я нервно курю в сторонке
Спустя годы, время показало, что ты не интересный и скучный и по этому, с тобою никто не говорит. (Как говорится г**но не трогают, чтоб не воняло)
> я даже пробовал в лагере правила нарушать друзьям влетело а на меня похер
Лучше бы, ты подучил русский, и тогда фантома выслушали, хотя бы в интернете.
плевать, играй в кс