Дружба

Что подарить подруге на свадьбу?

когда дело касается свадьбы, то подарок делается не конкретному человеку, а молодоженам. Опыт показал, что лучше всего на свадьбу дарить деньги, ведь супругам еще предстоит налажить быт, а может даже гасить кредит, полученный на свадьбу. Если подарок хочешь подарить конкретно подруге. то дарится на девичник. Например, красивое нижнее белье. которое пригодится в первую брачную ночь.
Павел Перминов
Лучший ответ
бытовую технику
Алена Шевцова
Какую нибудь побрякушку от Фаберже. Можно от Картье или часики от Филлип Патек....
видеокамеру
Денег!!
Алекс Мазин
денюшкоффф
Если уж подвернешься массовым советам и решишся дарить деньги, то дари не в банальном конверте!) )
Мы лично взяли трехлитровую банку, всю сумму денег разбили в банке на мелкие купюры (разумеется, не железной мелочью) . Накупив в киосках Прессы различных "денежных закладок" (знаете, есть такие: выглядят как настоящие, а вместо портрета Великого - мордочки свинок и коровок) и положили их в эту банку к настоящим деньгам (разбитых мелкими купюрами) , мини-открытками с поздравлениями.. .

Банку законсервировали обычной крышкой и украсили самоклейками. Сверху - бант. Дарили под девизом: Ваше начало семейного бюджета!

Зато не банально;)
если не было конкретного заказа от подруги (подари мне микроволновку, постельное белье или кресло компьютерное) , лучше дарите деньги. Т. к. молодые точно найдут на что их потратить, а ценный подарок от вас может оказаться ненужным.
Была на свадьбе, где ребятам подарили 3 утюга и 2 кухонных комбайна.
Абсурд ведь!
Денег подари... они никогда лишними не бывают!!!!
фотоальбом Оо