Дружба

друг приглашает вас пойти куда-нибудь,а вам известно,чтот он ограничен в средствах...?

"А пошли я тебя угощю"Какие средства в дружбе?
Вальдемар !
Лучший ответ
Надежда Шевченко рыбкой,которую сам наловил и приготовил???
бегу!!! лечу!!!!
Парк, музей. Кабаки да рестораны для никчёмных масс.
Аюбхiажи Аштаев
А ничего в этом страшного нет, если поделите расходы.... А тебе не приходило в голову, что именно для того, чтобы тебе сделать приятное он нашел, те самые средства
**жасмин **
в лес.. . пока там денег не берут :)
Sher Turganbaev
Я бы не пошла-есть деньги-идём, нет-сиди дома
"ДРУГ" - задайте себе вопрос н тему, что вы подразумеваете под словом друг. Найдёте ответ, на основе него и поступайте. так же дайте определение словам, товарищ, знакомый, хороший друг.
Нет денег, приглашает, почему бы не прогуляться, сегодня ему трудно, завтра станет лекго, ведь она на то и дружба, поддержать, когда трудно. Пошёл бы. Ничего страшного в этом нет.
нет. просто погулять пожалуйста
ну и ты деньги не бери, а то мало ли он за твой счёт хочет поесть
Цените дружбу, а не средства друга и всё будет хорошо!!!
Можно и дома посидеть, чайку попить.
предложила бы альтернативу кафешкам и ресторанам. погулять, покататься, пикник... итд - да мало ли всего
Серж Иванов
Если друг то при чем тут средства? Для друзей все что угодно )))
Гарик
можно пойти куда нить где не требуется много затрат.... аккуратненько поменять планы так сказать.... чтобы его не обидеть)
Наим Садыков
Не пошла б.. . Предложила б просто прогуляться.. . ну там, в парк например...
Parviz Khalikov
Тогда домой ли он к тебе или наоборот
ОК
Оля Коляда
а что это он тогда предлагает?
Игорь Шабанов
если он тебе друг, тогда причем тут деньги!?!
Помните детскую песенку: Друг в беде не бросит, ЛИШНЕГО не спросит, вот что значит настоящий ВЕРНЫЙ друг... Не сомневайтесь в друзьях тогда и понятие дружба не исчезнет как редкий вид.
позови за свой счет.... или пригласи к себе в гости и приготовь что -нибудь вкусненькое.... ему приятно будет))) намного приятней, чем просто сходить куда-то)))
Та Еще ...
Выход есть всегда! Если приглашает, то можно конечно сходить, а если случится непредвиденное, то обязательно выручить друга. А что вы вкладываете в понятие ДРУГ, ДРУЖБА? Настоящие друзья всегда поддержат друг друга, чтобы ни случилось! Все приходящее, а душа только вечная. Берегите то, что имеете в жизни. "Не имей 100 рублей, а приобрети 100 друзей! "
раз предлогает пойти погулять, и если приглашает куда то в оплачиваемое место, то средства нашел. Деньги-это вещь непостоянная, сегодня нет, завтра есть... а может он клад нашел!!! =)