Дружба

Подскажите как быть друг приглашает в баню за свой счет а потом говорит за спиной что халявщики и алкаши как быть?

Oybekjon Hojaev
Я бы не пошла .. у меня есть чувство гордости, совесть и честь !!!Не позволю себя обидеть ...а за спиной тем более ...что за друг такой ...) а если попали в трудную минуту, что за слова он говорит ...за спиной ???в жизни всяко бывает ...согласитесь )))) не хочу вас обидеть- ,куда бы не пошли, кто бы вас не пригласил ...кого бы вы не пригласили на свидание - ИМЕЕТЕ СВОЙ КОШЕЛЁК !!!а ваш друг сплетник, высокого о себе мнения-...)
Екатерина Крохмальная
Лучший ответ
Приходи на такие мероприятия со своим бухлом и разговоров за спиной не будет....
Дмитрий Гриб
Заводить побольше таких друзей. Очевидно же.
Ruben Tadevosyan
Не ходить, он вовсе не друг. а так - приятель.
пойди и" отжарь" его хорошенько в бане веничком (чтоб не имел привычку говорить за спиной)
Maria Королёва
Не ходить ...
А дружба то в чем! ? что бы над такими как ты посмеяться? на все его предложения находи такой ответ что бы ему не повадно было за спиной балаболить !!обличай его! ( жаль беды не оберешься! это еще той категории человечки!)
Таких друзей - сдать в музей!
Наверное без денег он никому не интересен, и понимая это он не пытается измениться, а наоборот поливает грязью вас всех. Использовать его надо по полной, раз ему это нравится)
вообще очень сложно дружить с высокомерными людьми. пригласите и вы его за свой счёт. а в конце скажите, что вы с ним рассчитались, и пусть он заберет свои слова обратно. странно так, что вы до сих пор называете человека, обозвавшего вас ЗА ГЛАЗА, другом...
Прекратить с ним дружить и послать нахрен
Ник )
Дайте ему отпор. Скажите, что друг некогда не трепался бы, о том что сводил за свой счет в баню.