Дружба

Подскажите хочу найти друга по переписке из какойнибудь страны желательно америки.

Когдато частенько заходил на в американские комнаты в чатах но там сильно не пообщаешся все замкнутые какието.
Если в фейсбуке зарегистрирован, то там можно искать по названию города: http://www.facebook.com/find-friends/browser
Катарина Ml
Лучший ответ
С бухты барахты друзья не появляются. Для этого нужен определенный этап общения. И в первую очередь вас должно многое объединять. Для знакомства с новыми людьми должна быть основа ( увлечения, интерес, общность взглядов, единомышлее и др.) , без всего этого отношения у вас ни с кем и ни где не сложатся или будут кратковременными.
Для начала определите для себя для чего вам дружба с этим человеком, что вы хотите от этих знакомства, что можете предложить сами. Для начала советую общаться на форумах!))
Aleksey Loginov
а ты дую спик инглишь?)))))))
осторожно может оказаться раскрепощенный дятька с большим Хером))
Ты зайди на какой-нибудь сайт где изучают язык и там найдешь кучу друзей, носителей языка какого угодно и сможешь с ними переписываться
дую не дую он спик хочет пусть пытаеться но для начала сто пудов выучи инглиш а интрнет такая хрень можно найти все
Sergei Chelombitko
Не надо пытаться общаться прямо там. Надо там - в чатах, на форумах - попросить: "люди, мне очень интересно понять, в чём разница между вами и нами, а голливуду я не сильно верю! если у кого-то найдётся время рассказать парню из россии, как вы там живёте, напишите вот на такой емейл".
facebook
Danila Brovko
меня всегда удивляют когда пишут друга, друга нельзя найти по каким то определенным параметрам, знакомого да, а друга нет, друзей никогда не будет 1000, и всегда будет максимум 5....а потом все удивлются почему их друзья предают.... да потому что вы нашли друг друга по определенным параметром, а потом вы ему не стали по ним подходить вот он вас и кинул, а дружба строится на доверии и понимании обсалютно разных людей, даже у тех у кого не только разные вкусы но и интересы, у меня с моими двумя близкими друзьями нет обсалютно ничего общего кроме 16 лет дружбы