Дружба
Виртуальная дружба! По каким принципам вы приглашаете себе в друзья тех, кто настойчиво этого добивается?
Ну он добавит только для количества пообщяется первое время потом вообще не будет писать!
Мне вообще не понять это коллекционирование!!
Я не приглашаю и не приглашаюсь, дружба, она или есть, или её нет, независимо добавили тебя или удалили. Она сама по себе.
только в том случае если возможно вскоре реальные встречи
Сейчас большая половина "долбящих" - это спам
Руфина Назарова - Аминова
Я тоже это подозреваю.Но зачем.Для чего.
я добавляю только тех кого в реале знаю=)
Ольга Широва
Тогда Вы многое можете потерять.
да, кстати, когда много друзей, я тоже не добавляю. это тупо, все равно общаться не будем, добавляю только тех, кого знаю, да и то с ними мы общаться не будем, но не добавлю, еще обидятся, будут потом всю жизнь вспоминать! а так я бы добавила только самых близких, но уже поздно... и так много хлама: (((
У него большие гонки. Кто больше друзей в мире наберет. Я таких даже в черный список заношу.
я так думаю, что если бы он действительно хотел быть твоим другом, то отправил со своим приглашением и сопроводительное письмо, обьясняющее причину или мотив.
Руфина Назарова - Аминова
Конечно.Но как и чем можно объяснить такую к о л л е к ц и ю.
Ничего толкового в голову не приходит.
вообще не понимаю, зачем добавлять незнакомых людей, лично мне, и реальных друзей и знакомых достаточно)
Не добавляю даже некоторых знакомых: на кой они мне? Фотки их я и так посмотреть смогу, они мои тоже. Что я там не видела?
Знаете, не люблю я, когда, например, пишут тебе: "привет, как дела? ", а в реальной жизни мимо пройдут молча. Гнать таких в шею.