Дружба

не пройдите мимо.

Понимаете, у меня такая ситуация: есть подруга с которой я дружу с 6-ти лет. Но когда мы пошли в школу, мы стали завидовать другу, и вот так отношения пошли наперекосяк. в 5-ом классе к нам пришла новая девочка. Такая красивая в дорогих шмотках. Моя подружка с неё подружилась, а я не могла! ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ??? Она наговорила ей про меня гадости, что я такая плохая. то да сё. И так поспенно мои однокласники со мной не очень общаюся. Вот, ещё она мне завидует и всё, ТУПО всё повторяет за мной! И вот один раз, когда мы поссорились я решила ей отомстить. Мы с одной подружкой прикалолись над ней. Создали фейка вконтате, и от него писали, ты мне нравишся, то да сё. Потом его удалили, и снова создали. Скажите, вы бы на моём месте рассказали про эту аферу подруге?? Или лутше смолчать и забыть?? Она в него влюбилась!!!!Ещё пароль от фейка мы забыли и зайти теперь к нему не можем!!! Что посоветуете??? И что делать с клоном????Честно во всем ей признатся, нет, она мне стольо всего сделала, это я ещё не всё перечислила.
Тебе бы девочка поумнеть маленько!!!!
Татьяна Варванина
Татьяна Варванина
82 059
Лучший ответ
все зло, сделанное тобой к тебе вернется. ее зло вернется к ней.
не рассказывай ей. потоскует и забудет. не делай больше зла.
V_
Vasilina _7599
44 211
хочешь нажить врага.. скажи..
Modelwork ;)
Modelwork ;)
38 119
хрень какая-то, заняться вам нечем что ли? я лучше мимо пройду
ИБ
Ия Балкаева
24 314
Я бы молчала, пострадает по нему и забудет. А тебе такой поступок не простит.
Gul'jana Kunbolatova
Gul'jana Kunbolatova
13 536
оставь все как есть ))
лучше молчи.
А то потом она начнет мстить тебе. И это никогда не закончится.
Если пароль забыли, зайдите к клону. От лица клона напишите ей, что якобы он создал новый аккаунт, так как возникли технические проблемы со старым, забыл пароль. От лица клона сообщите, что они не могут быть вместе. Признайтесь, что от лица её возлюбленного на самом деле писала девочка (не говорите, что именно вы) , извинитесь.
моя потерянная в прошлом году совесть говорит скажи
мое благорозумие говорит молчи
мои ответ! зря ты так зделала, признаися и может быть она простит !
Да нафиг такая подруга? и рассказывать ничего не надо!
Чтоб это было самым большим "горем" в твоей жизни! не парься!!!!
Игорь Воедило
Игорь Воедило
1 231
ну правильно сказать -да, признаться..., Но думаю этим признанием Вы только все испортите, и даже если она и постит, то всегда будет об этом помнить.
нет, говорить ничего не нужно!! ! она забудет)) )
Удачи)
подруга не простит и будет мстить.... эт точно.... и вообще это уже не дружба.... правильно говорят, что самые худшие враги-самые близкие люди.... лучше конечно рассказать ей все (и про аферу и про то как она тебя обидела, скажи что тебе тоже все не приятно было, только не кричи и не наезжай) и помириться (обьявить перемирие, если не дружить так лучше ничего вообще не делать и все, не общаться).... даже не знаю.... плохо это все
забудь про это и всё, но больше такого не делай