Дружба

Ревную друга...как быть?

это называется чувство собственности, ничего, привыкнешь
Сергей Курзин
Лучший ответ
Попробовать перестроиться и перестать ревновать
Иришка Бендас
Объяснись. Скажи: "Давай будем вместе хранить чистоту наших отношений"
Значит влюбилась...))))
Fazliddin Jurayev
Я считаю, что тебе нужно сказать ему об этом... И если всё пойдёт хорошо-то начать с ним встречаться))))
Елена Борисова
почему сразу больше чем друг.... вот смотри ведь Друг -этот близкий родной значимый и не мало любимый человек в нашей жизни.... где есть Любовь -там обязательно будет и ревность ...такая ревность не страшна.... просто порой появляется эта ревность когда у одного из друзей в личной жизни происходят изменения... мы начинаем ревновать не из за зависти или там вредности нет.... просто боязнь потерять друга ...сомнения что вдруг тебя откинут в сторону либо его пассия не поймёт ваших отношений это и вынуждает ревновать ...редко очень редко кто то в такой ситуации останется спокойным и даже не поколеблется -это тот, чья дружба проверенна годами... и он уверен что ничто и никто в этом мире не сможет прервать Дружбу... .
P.S это пройдёт.... не совсем но пройдёт ...а знаешь ревность это хорошо, значит он действительно тебе дорог и ты боишься его потерять... а самый лучший вариан поговори с об этом... я уверенна в этой ситуации ток он сможет развеять это ...ну если конечно у вас настоящая дружба без разных прикрытий ...по любому удачи тебе
ревновать дальше
Я тоже всегда ревную своего мужа))) ) даже если он повода не даёт, но он у меня молодец, лишнего не позволяет себе (или по-крайней мере я об этом не знаю) . Я считаю, что в ревности нет ничего плохого, мне нравится, когда муж меня ревнует - уменя сразу в глазах чёртики играют и озорство, мне очень это нравится)) ) ревнуйте в меру, где-то стерпите, но не позволяйте ему большего!! ! )))))
Лилия Баукина
ревность - признак неуверенности в себе... перестаньте ревновать, отпустите ситуацию, не обращайте внимание ни на слова, ни на поведение - .вот увидите как к вам будет он тянуться со страшной силой, потому что, то, что начинает ускользать из наших рук.... делается притягательным до безумия))
Странно друга ревновать, любимого - это нормально...
будьте терпеливы. мужчины не любят сцены ревности. . терпение, терпение и ещё раз терпение
Всякое бывает, или он тебе больше чем друг ( тогда разберись с чувствами) или ревнуй дальше, это вполне нормально, так как он тебе близок, поэтому такая реакция
Яна Яночка
Терпеть....
Dinara Kusetova