Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной если они оба свободны и замечательно ладят

Dinara Baizhanova
Возможна
Айбек Рахманов
Лучший ответ
Возможна!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Конечно возможно, но если кто-то из них испытывает больше чем дружеские чувства-то возможны и отношения... Это решать уже вам обоим)))
возможна!
ну где тут дружба ё моё сама же всё выложила.... по твоему вопросу уже всё понятно ...в твоём случае нет не возможна.... но в общем целом она есть .
когда дружишь ты любишь друга как брата он становиться твоим родным человеком, и если ты для него становишься сестрой родной.... тогда и возникает между ними чистая дружба.... на счёт вышесказанного ...всё зависит от самого человека... если решил дружить то дружи чисто, тебе ж друг нужен а не любовник... если твой друг со временем перерастает в нечто большее значит твоя вина... и он никогда не был для тебя другом... а был секс обьектом... с настоящим другом даже под градусом ты не будешь думать о чём то ином, даже если придётся лечь в одну постель никаких мыслей не должно быть.... одним словом.... надо просто с самого первого дня смотреть на него не как на мужчину (не рассматривать в качестве секс обьекта) а просто знать что это друг и брат.... думаю смогла обьяснить ход мыслей....
Doc Zheka
(если они оба свободны и замечательно ладят)
Это намёк на что то более чем дружба.
Называй вещи своими иминами.
Олег Синицын
Возможна, но думаю не долго)))
Во
Вован
Конечно возможна, и даже если не свободны.
Да возможна и не только с одной)))