Дружба, которая может закончиться, никогда в действительности не начиналась. П. Сир.
А поэтому я думаю, что это была не дружба, а так общение и подруга вам вовсе не подруга, раз она повод просто раз разорвать дружбу.
Дружба
Как забыть человека, который сделал тебе очень больно?
Перестать его забывать...
Сочувствую, просто живи дальше
Самое лучшее (из собственного опыта) , это ПОГОВОРИТЬ и узнать ПОЧЕМУ это она сделала. Из понимания сделаешь вывод, а может и ты была не права, мы все о себе хорошего мнения, но только близкие могут нам указать кто мы есть. Не надо даже пытаться её забыть, она тебе же подруга! А что есть дружба? Это любовь, но только без физического влечения. Не отказывайся от неё, лучше найди решение устранения не понимания.
Считать, что сами виноваты в этом, а обвиняя его-Вы мыслями вновь и вновь возвращаетесь к нему и никогда не позабудете его.
Ali ?zdemir
я не обвиняю, простила, только вспоминать о предательстве больно...
никак.... его никак не забудешь... пройдёт время и боль твоя стихнет но с памяти это не вычеркнешь....
Жить дальше. не акцентировать свое внимание на этом человеке.
Благодарить её за преподанный урок.
Сама недавно пережила такое. Тебе сейчас очень больно, но со временем и эта боль утихнет. Она не исчезнет, она именно утихнет. А чтобы забыть этого человека нужно очень сильно этого захотеть.
Да лучше направить свое внимание на новый "предмет обожания")
найди другова!!!
а чего её помнить.. ты всех стоматологов помнишь, которые тебе зубы драли?))) ну вот так и к ней отнесись... ну разошлись ваши пути.. прими, как данность.. и не занимайся мазохизмом...
говорю с собственного опыта, забыть ты сможешь тогда когда найдёшь себе подходящую замену, не хочу огорчать но у меня это произошло через 3 года, но у кого как)
просто забей на нее, сотри ее номер, и не делай ей ничего