Самое горькое в жизни, это когда мы разочаровываемся в людях. Самые близкие для нас друзья-это наши родители, наща семья. Которые любят нас такими какие мы есть, прощают нас и уважают, ценят и понимают.
В институте я дружила со всеми ребятами с нашей группы, что говорить =заочники, как-то виделись мало (только на сессии) , старались побольше проводить время вместе. Была у нас в группе девченка с другого города, и каждую сессию я приглашала ее жить в своей квартире, совершенно не требуя в замен ни какой оплаты.. Так продолжалось до третьего курса, и вот мы сдали только эту сессию и перешли на 4 курс, я сильно заболела (меня сбила машина) , целое лето я лежала в больнице, в октябре месяце будучи уже в институте я столкнулась с такой не понятной мне остановкой. На всем потоке со мной никто не разговаривал, и вообще не общался. Хотя я всегда была в группе заводилой и маленьким таким клоуном. Оказалось, девушка которая, жила в моем доме на протяжении трех лет, с которой делила все что было дома, распустила слухи обо мне, я узнала про себя тттааааааккое !!!потому что я не пригласила жить ее в свой дом, она в отместку мне сделала вот такую подлость. В итоге все жалели, бедную Настю. Три недели я ходила на занятия, сдавала контрольные, и экзамены. И никто не спросил меня почему я хромаю, и почему у меня правая рука плохо пишет. Целое лето я боролась, чтоб стать самой собой, после аварии у меня случился инсульт, делали трепанацию и т. д. В свои молодые годы, я училась опять, думать, ходить, писать и говорить. Лишь на госсах, Настя подошла и в первые за год спросила, Как я себя чувсствую? Я ответила, что все замечательно !!!И это правда!! ! Для меня самое главное в жизни, стереотип таков: Хочу быть хорошим другом для своих друзей. Быть хорошим другом, это ведь тоже ответственная работа !
Дружба
что делать если разочаровываешься в друзьях?
Искать новых
Забыть о них.
жить дальше!! Я много раз разочаровывалась в друзьях, но потом я встретила тех, кто заменил все плохое что было!!)))
Отпустить их из своего сердца.... (я лично так делаю) Больно конечно, но прежними они уже не станут. Только если смогут доказать обратное.