Дружба
Как часто вы разочаровываетесь в друзьях?Был вроди другом 18 лет ,а потом как подменили его.
полностью согласна с Ириной.. . Дружбы нет...
Дружбы нет! Это лично мое мнение!!!! Рано или поздно друг придаст, когда вы встанете на его пути ...
Лучший друг, подруга-это ваши родители!!!! Это единственные на земле люди, которым мы всегда будете не безразличны, которые всегда протянут вам руку помощи, выслушают и помогут и ни когда не отвернуться.
Я не беру сейчас в расчет тех родителей, которые отказываются от детей, бросают и т. д. - я их за людей вообще не считаю!
Люди меняются. И никуда от этого не деться.. .
Один раз- подруга уехала учится в большой город, когда приехала я её не узнала, изменилась в худшую сторону =(. А дружили мы 8 лет.
Надеюсь, что это былет последний раз, когда я разочаровывалась в друзьях.
идеальных людей нет, поетому нынешнюю подругу иногда приходиться терпеть (хоть многие и говорят, что если что-то не так, то и не дружба это вовсе... но так можно, разочаровавших во всех, остаться одному... )
теперь вот иногда жалею, что с самой лучшей подругой перестала общаться... хотя ее точно как подменили, снимали квартиру вместе год, а потом мне пришлось уехать в другую страну, она обещала часть вещей привезти... а в итоге все мои шмотки на помойку выкинула.. . разочарование? ммм, немного
Бывает так в жизни, что человек не проходит банальные испытания огнем, водой и. . медными трубами.. энергия славы, и денег любого может подмясть под себя. И те, кого считал самими близкими друзьями, вдруг становятся чужими.. . Но это они, те, которые наигравшись в гламур- попытаются вернуться обратно. . к тебе.. . если ты считаешь себя хорошим другом-жди, когда друг вернется...
человек изменился, ситуация в его жизни изменилась, изменилось его отношение к вам