Дружба

У меня нет друзей. Вообще. Мне 18 лет

Ни с кем не общаюсь. Единственный друг повешался 3 месяца назад. Недавно была девушка, очень красивая, но через месяц сказала что я очень изменился и бросила меня. На данный момент я уже неделю как не говорю в слух, не с кем просто. Помогите, пожалуйста!!! Незнаю как, но помогите хотя бы советом. К вчеру возникают идеи о самоубийстве...
Привет! А почему ты ни с кем не общаешься? есть у тебя какие-то интересы, хобби? Люди знакомятся где угодно, есть клубы по интересам даже в интернете. не понятно, в чем причина, ты не хочешь ни с кем заговорить первым или мешает что-то еще? и помочь конкретно можно зная подробности. пиши, если хочешь действительно понять, а не просто пожаловаться. С этим можно что-то сделать!
Ильгиз Сафин
Лучший ответ
Ёкуб Юсуф Я пытаюсь общаться, но люди меня долго не выносят
Это нормально, сейчас таких больше половины населения
Некоторых друзей - за хрен и в музей. Живи.
Начни заниматься чем-нибудь созидательным
Сергей Микишин
Прыгай с крыши. Никому хуже не станет. Надоели уже ныть
Хорошую идею кстати подкинул человек в самом низу.
Дарья Жигура
уу меня нет ддрузей вообще мне 30 кхмммммм плак плак)
Naz Erke
прикалываешся, зря с такими вещами не шутят.
Яна Румянцева
забей на этих друзей
От самоубийства легче не станет, только проблем наживешь. Просто надо переждать, сжать зубы и переждать.
дай вк поговорим
Ты ёбн*лся? Не стоит себя убивать, а друзья это те кто сегодня есть завтра нету, хоть у меня с ними проблем нет, задай себе вопрос почему у тебя их нет, порой надо делать самим первый шаг, стань более экстровогантнее, позитивным пофигистом как я.
/taha \
Значит лодырь безработный! На работе разговорами задолбают так, что самому захочется быть одиноким! Я тебе завидую даже!
Слушай, брат, давай со меной дружить?
Anjelika Kotilaidze
Ёкуб Юсуф это не то, я имел ввиду живое общение
Девушку твою не уведет, а может и жену в будущем...
Виктор Чуесов
Не парься, дружище. Самоубийство - самая большая глупость. Друзей можно создавать, но для этого нужно идти к людям - сами они не появятся в твоей жизни. То есть все в твоих руках. Не сиди в норе - денег заработай пока друзей нет (время-то есть), телом займись, покопайся что еще можно улучшить в твоей жизни и будь вежлив и доброжелателен с людьми - друзья появятся))
Ёкуб Юсуф я и так очень добр со всеми, даже слишком, еще спортом занимаюсь стрит воркаут, абр
Найти занятия по душе. Для начала. А там видно будет. Главное-самому быть хорошим другом, в данный момент хотя бы самому себе. Слабо?)
разговаривай с телевизором
Оля Спиридонова самый тупой ответ который только мог прозвучать