Дружба

что сделать чтоб не стесняться здороваться с людьми?(без прикола)

Alim Lee
у меня тоже такие проблемы были, особенно с парнями больше всего стеснялась здороваться. лучше всего для начала поздороваться хотя бы с несколькими и как бы это не было тяжело, выдавить из себя милую улыбку. но есть такие св которые даже так игнорируют тебя, тогда лучше всего запомнить их и не обращать внимания. нормальные люди тянутся к тем, кто дружелюбен
Евгений Антипов
Лучший ответ
просто тренируешься до одурения говорить "привет" всем знакомым. потом даже замечать не будешь, что автоматически здороваешься.
Анна Андреева
просто иди и здоровайся, улыбаясь при этом, со всеми встречными я так и делала.... в 6 лет
Карина Фишер
Понять что если не будешь здороваться-многие могут воспринять это как оскорбление в свой адрес.
выдохни и скажи-здравствуйте
Андрей Власов
чащу улыбаться и говарить привет
а чего тут стеснятся? поздоровался и все, в этом нет ничего постыдного, тебя начнут больше уважать.
Правильно говорят, сначала дома потренируйся перед зеркалом, а потом и в люди, людям нравится когда с ними здороваютя)) ) Сначала установи зрительный контакт и говори привет или здравствуйте, а если много человек - то "всем привет". Если будешь постоянно это делать - то со временем - все будет на автомате - даже замечать не будешь.
все равно здоровайся. вот. увидишь, тебе это понравится. тем более если тебе ответят взаимностью.
Елена ***к***
Не можешь поздароваться - просто улыбнись.
идешь по улице всем улыбаешься и здороваешься на право и налево. попробуй получится значит вопрос решен.
улыбайся людям и они сами будут улыбатся и здороватся. проверенно.