Дружба
что делать если друзья сплетничают про тебя???7
Ваша раздражённость, ваша озлобленность или ваш негативный эмоциональный срыв – всё это своего рода победа или успех этих людей, это, если хотите, ваш подарок Им, и это трансформация вашей Божественной ЭНЕРГИИ СВЕТА в энергию другого знака
дать им втык
а тебе разве не интересно послушать сказки про себя?!)) )
дело в том, что каждый человек за свою жизнь приобретает свой, отличный от других опыт, следовательно и других он воспринимает через призму своего опыта.
мне тут недавно рассказывали интересные сказки про меня, я слушала с нескрываемым удовольствием)))))) )
не друзья они вам, просто знакомые. Друзья не сплетничают - могут с тобой откровенно поговорить, если возникнут проблемы
Дорогая моя, в таком случае, надо в первую очередь задать себе вопрос: "А друзья ли они вообще? "
Думаю, что после ответа на него проблема решится сама собой.
Значит такие друзья… Таких друзей надо как злополучный спам «в корзину» и точка.
Если сплетничают - это не друзья. Сплетничают В Р А Г И, а друзья говорят в глаза, конструктивно ( плодотворно) критикуют...
А вы хотите, чтобы о вас не говорили? Ведь мы умудряемся даже о самом святом, о Боге, все что угодно говорить!
нда, хорошие друзья ((((
Сложно друзьями назвать...
Пока о человеке говорят-он интересен, как только перестают-он перестаёт быть интересным для окружающих. Так что радуйтесь!
Если знаещь - о чем именно - заговори на эту тему с ними сама...
значит у вас такие "хорошие" друзья. хотя у девушек на роду написано сплетничать о других
глаза и уши, охочие до чужих секретов всегда найдутся!!!
ну я бы этих людей друзьями не считала, так приятели.
какие же они друзья если позволяют себе такие вещи это зависть....