Дружба

посмотрите внутри!!..Важны ли вообще друзья? И для чего нужны они?

Для смеха!!
Игорь Веременко
Лучший ответ
они единственнные кто не придает, они те кто рядом, хоть в горе хоть в радости, жаль только таких девушек почти не осталось ((((
Куда смотреть-то?
Mirambek. K.
важны, если разделяют твою точку зрения и с ними есть о чём поговорить и что обсудить, а не рассматриваются как объект получения выгоды... ведь для некоторых друзья это те, кто поможет, но не попросит помощи от тебя и его можно куда подальше послать, он ведь не обидится... а только уткнувшись взглядом в пол продолжит помогать...
Мария Арышева
даже не знаю наверно нужны чтоб не быть каждому человеку одиноким в мире!!!
Ilyos Yusupov
Друг это тот кто в тяжкую минуту прийдёт тебе на помощь, друг это тот кто даст тебе дельный совет, на друга всегда можно полодиться. а вы в замен как тоже истинный друг отвечаете той же взаимностью искренней. . если бы е друзья в своё время меня бы в живых уже не было, так же я их выручаю. суди теперь важны и для чего...
Надо вообще поднять вопрос, кого можно назвать другом, кому можно отдать такую важную должность?
друзья они тогда когда им что то надо от тебя!!!! а когда обещают и не віполняют, то как такое можно назвать? ето не телефон, что какой понравился, такой и взял, и он будет тебе служить пока не надоест или не сломается!!!