Дружба
Что значит друг? Бывают ли вообще друзья?
Всем в этом мире правит выгода (взаимо выгода)
Дружба между мужчиной и женщиной может быть, если она любовь или воспоминание о ней в более продвинутом возрасте.
Это в смысле друг женщины? Не знаю, не встречал. Ну разве что в романе С. Моэма "Театр"
друзей наверное нет.... друг (подруга) он до определенного времени, пока не затронуты его интересы....
друзей, много не бывает, друг это человек, которому полностью веришь
Иногда бывают
Бывают! Еще как бывают! Это самые преданные люди! На них всегда можно положиться, если ты плачешь они плачут вместе с тобой, если ты радуешься им тоже хороше!!!! Мне повезло с подругой.. . Дружим 11 лет.. . Души в друг друге нечаем.. . Когда мы вместе нам всегда есть о чем поговорить и время летит незаметно, а главное с пользой, ведь с тобой твой самый преданный человек-друг!
Бывают, хотя их и мало.. . Друг, это тот, кто поддержит тебя в любую минуту, для которого и ты готов на многое, это общие интересы и взгляды на мир, человек. которого тебе всегда не хватает, кому хочется постоянно делать приятное, и который заставляет тебя улыбаться, поднимает настроение...
Иметь в жизни одного друга уже много, двоих - очень много, троих - врядли возможно.
Когда в судьбе произойдёт излом,
Запорошит снегами душу вьюга,
Согрею я тебя своим теплом,
В беде лишь узнаётся верность друга.
В дни радости за праздничным столом
Всех недругов увидеть очень сложно,
Когда беда взмахнёт своим крылом,
Друзей, хотя немногих, встретить можно.
как гоорил автор этого стихотворение друзья существуют.
Запорошит снегами душу вьюга,
Согрею я тебя своим теплом,
В беде лишь узнаётся верность друга.
В дни радости за праздничным столом
Всех недругов увидеть очень сложно,
Когда беда взмахнёт своим крылом,
Друзей, хотя немногих, встретить можно.
не много но есть