Дружба
что для вас значит-:друзья?
в моём мире друзей много,толку мало.всякую хрень высылают-неинтересно.для чего столько друзей,сама не понимаю.
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Не богатство - друг, а друг - богатство.
Друг–это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг–это тот, с кем можно поплакать и помолчать…
Друг–это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту…
Друг–это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернулись все
Друг–это тот, кто понимает тебя даже когда никто тебя не понимает…
Друг–это тот, кто принимает тебя таким, каким ты есть, со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль…
Друг–это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравится…
Друг–это тот, кто всегда искренен с тобой, потому, что знает, что ты его всегда поймешь…
Друг–это тот, который простит тебе даже то, чего никогда не простит другой…
Друг–это тот, который никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с тобой даже тогда, когда это будет ему не выгодно…
"Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав - каждый будет с тобой. " Уж если не прав - пусть скажет об этом, но всё равно поддержит в трудную минуту. Настоящий друг - это тот, кому можно позвонить в час ночи и попросить приехать, это тот человек, про которого ты уверен - если что чего - поможет.. .
Некоторые "Друзья" перестают общаться, когда у тебя тяжелая ситуация, а другие, которые раньше были тебе приятелями, становятся друзьями. Друг всегда найдет время на друга. Можно не общаться каждый день, но знать, что ты позвонишь и попросишь о помощи и тебе помогут.
виртуальные друзья для меня - ничто и никто :) так же как и я для них
виртуальную жизнь близко к сердцу нельзя принимать :)
У меня есть одна хорошая подружка. Мы дружим с ней уже 19 лет и никогда не ругались. Всегдаубеждаюсь в пословице ОДИН ДРУГ ЛУЧШЕ НОВЫХ ДВУХ... типа того)) )
Есть знакомые люди, которые кричат направо и налево, что у них друзей куча и все такие клевые.. Но, как показывает, опыт, случись что, никто не прийдет на помощь.
друзья) это самые близкие люди) ) они не измеряются в колличестве)
полностью согласна с еленой!!! для меня друзья это часть жизни