Дружба

Что для вас значит Друг?!

ДРУЗЬЯ-Это когда тебе плохо, а они рядом!! !
ДРУЗЬЯ-Это когда тебе хорошо и им хорошо!! !
ДРУЗЬЯ-Это когда тебе нужна помощь и ты её получаешь!! !
ДРУЗЬЯ-Это когда жизнь прекрасна с ними, а без них не очень!! !
ДРУЗЬЯ-Это те люди, которые дорожат тобой, а ты дорожишь ими!! !
Калинина Екатерина
Лучший ответ
Фатима Дусеева хорошо сказано,вот только мне такие не встречались:((((
все
Sveta Gracheva
друг-это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас...
Na Katsuki
друг- это великое сокровище, найти его нелегко!!!!
родной и любимый человек.
Друг - это такой человек, с которым ты легко можешь быть самим собой.
Оксана Исаева
Друг - это тот человек, о котором всегда !! помнят и он о тебе тоже! !
Ему не о чем не надо напоминать, его чувствуешь и он тоже тебя чувствует!!
Ruslan Ablaev
Настоящий друг тот который не предаст. Будет помогать во всём.
Друг-это тот с кем тебе будет хорошо не говоря не слова
Друг-это тот кто слышит мелодию твоего сердца и напевает тебе её когда тебя подводит память
Друг это тот кто приходит когда все другие ушли))))
Алинка ;;;;;;;;;;;;;
Друг - это слово большое,
Друга найти не легко,
Друг это значит второе,
Верное сердце твое!
Друзья - это когда ты падаешь (запинаешься, поскальзываешься, ударяешься об косяк и т. п) , а сзади тебя в один голос орут - "Лоооохууушкааа!! ! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "Дорогая, все в порядке? ", ты - "задницу больно.. . ((", они - "лоооохууушкааа!! ! ахахахх";
Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одной идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалилась, сучка! "
Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;
Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;
Друзья - это люди, которые ненавидят твоего бывшего, больше чем ты;
Друзья - это люди, которых ты шлешь на х*й не меньше 5ти раз в день;
Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;
Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошла в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!! ";
Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;
Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть? ";
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;
Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;
Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считала врагами;
Друзья - это люди, с которыми у тебя на компе (в плеере, в телефоне) одинаковая музыка;
Друзья - это те люди, которые сидят "вконтакте" с твоего аккаунта в общей сложности не меньше 15ти минут в день;
Друзья - это те люди, чьи мэйлы и пароли от "контакта" сохранены в твоем браузере;
Друзья - это люди, пароли которых ты знаешь наизусть;
Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;
Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел;
Друзья - это без которых бы многое в твоей жизни было не так.. .
Valeri Valeri