Дружба

А что для вас значит ДРУГ???

жизнь
Анри Леванов
Лучший ответ
ничего
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце!
Сергей Зыков
Тот, кто рядом с тобой в мыслях и делах, тот кто умеет слушать, а не слышать, тот кто не хочет тебя поменять, а принимает таким какой ты есть.
а незнаю много чего
Друг-человет который знает о тебе всё и тем не менее любит тебя
Если друг оказался вдруг и не друг и не враг а так
Если сразу не разберешь плох он или хорош

Парня в горы тяни рискни не бросай одного его

Пусть он в связке в одной с тобой там поймешь кто такой

Если парень в горах не ах если сразу раскис и вниз
Шаг ступил на ледник и сник оступился и в крик
Значит рядом с тобой чужой ты его не брани гони
Вверх таких не берут и тут про таких не поют

Если ж он не скулил не ныл пусть он хмур был и зол но шел
А когда ты упал со скал он стонал но держал
Если шел за тобой как в бой на вершине стоял хмельной
Значит как на себя самого положись на него

Не обезательно идти вместе в горы. На жизненном пути много перевалов и пропастей, где проверяются друзья!
Я тебя оч сильно люблю! Ты мой самый родной человечек! ( И тебе от меня не избавиться!;))))
Друг - это человек которому ты доверяешь как самому себе, которого ты можешь не опасаясь попросить проводить свою девушку домой если ты занят
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.
Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.
Просто друг приносит торт или цветы на твой День Рождения.
Настоящий друг помогает всё приготовить и убрать.
Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?
Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и всё достает.
Просто друг хочет, что б ты был вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!
Друг - это тот человек, который узнает тебя издалека и при виде твоего далекого силуэта уже расплывается в улыбке.
Друг - человек, который хочет быть с тобой, когда тебе трудно, и хочет, чтобы ты был с ним, когда ему хорошо.
Лучший друг - это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которую когда-либо была в твоей жизни.
Настоящий друг, держа тебя за руку, чувствует твоё сердце...
Друг-это белое и пушистое создание, которое всегда положит тебе на плечо свою забавную головку и смешным голосом спросит, что случилось! Друг-это всё, что остаётся у нас вконце пути, поэтому его нельзя потерять. Друг-это тот, кто всегда тебя простит и поймёт, поэтому его не надо обижать. Для меня друг-это человек, который со мной не смотря ни на что! Ради друга можно сделать всё что угодно, главное, чтобы и он мог для тебя это сделать!
Друг не задаёт лишних вопросов, и помогает везде, понимает тебя всегда!