Дружба

Что важнее: семья или друзья?

Конечно семья: ) Но и про друзей забывать нельзя
Валентина Мажина
Лучший ответ
Свингерство - Два в ОДНОМ....)))
Ольга Балуева
разве можно сравнивать?

семья
семья однозначно
Елена Чуракова
Конечно же семья!!!
семья....
Катя Кайль
Семья.
семья
и то, и другое)
Семья.
Друзья очень важны, они и интересы Ваши разделяют, они и отдушина, поддержка. Но друзья не накормят борщом с помпушками, не поглядят рубашку, не создатут уюта, не родят детей.
А на старости лет с хорошими друзьями, но без семьи можно остаться одиноким, т. к. друзья-то почти все женатые, у них свои заботы.
Ну правда, можно иметь много друзей. Но для этого влится в коллектив более молодых особей и смотреться там как старик неприкаенный)
Семья всегда должна быть на первом месте, а потом всё остальное по обстоятельствам
главное чтобы эти 2 параллели не пересекались слишком часто! )))
Только семья...
Друзей по жизни всегда будет много прибавляться, а вот ту единственную, которую вы нашли и создали с ней семью может уже некогда не найдете и не обретете того счастья, которое было. Мой совет семье уделять больше время, а с друзьями один из выходных проводить.
Aoino Copa
Почему надо сравнивать СЕМЬЯ или ДРУЗЬЯ?
Семья! Однозначно! Во первых надо помнить, кто все эти годы о тебе заботился, кто поддерживал тебя в трудную минуту... Кто же ещё лучше знает жизнь? Только родители... Семья... Никто иной не сделает так, чтобы тебе было уютно... Хорошо... Во вторых с кем же ещё ты можешь обсудить, посоветоваться?? ?
О друзьях тоже конечно забывать не следует.. .
Но надо всегда знать, что СЕМЬЯ это самое родное и самое дорогое, что у тебя есть...)
семья