Дружба

Чего бы вы хотели в данный момент?

В данное момент очень хочу ответить на твой вопрос . несмотря на то что. голоднее самого голодного волка. потому как увлеклась очень ...Этот вопрос для меня первостепенной важности . Вот отвечу Полине и побегу на кухню в срочном порядке. потому что внутренний голос говорит : " Я знаю. что ты хочешь кофе и бутерброд с сыром. И ещё блинчики с творогом"
Диана Новак
Лучший ответ
Что бы мой любимый оказался со мной, что бы хотябы на часочек встретится с ним)))
Inok Alla Jar Bolsin
Быть рядом с Ним...
Любовь Дулова
любимую женщину....
Юлия Королева
вытянутьь ноги и отдохнуть, сегодня меняли окна, устала и решила немного отдохнуть.
рахат лукума...
ООоочень хочу пиццу или фрукты. Нет ни денег ни гонца. Вот сидим думаем, что бы придумать, наверно нужно спать лечь...
Olga Lisina
Сигару, ..и выпустить дымок. )))
Проветриться)))
Воды не охота.. . потому что, она не утолит мою жажду.. .
Есть не охота, еда не утолит мой голод. .
Охота только что бы он был рядом.. . хотя он так далеко, и нельзя к нему прикоснуться.. . даже если протянешь руку.. . Мне охота, его любви!
Aliya Otarova
похудеть хочу! ! блин слопала 3 шоколадки и еще хочу.. . ааа. . как вечер так я к сладкому ((
Фигаро Арт
Согреться)))) ) Ног и рук не чувствую))))
Лен Сергеева
Купить в магазине самые быстрые кроссовки и бежать-бежать-бежать!
кооонфеттт и замуж...
Сан Саныч
секса)))
любимого мужа, который на работе!
лето хочу
к своей любимой сестренке!
спать ))))))))))))
и в данный момент пойду и займусь именно этим )))))))))))))))))))))