Дружба
ДРУГ познается в беде или радости?
сейчас такая дружба, что и в беде и в радости тебя кидают
А со мной было вот как: в беде, что называется познались, и с лучшей стороны причем, а в радости (моей) - увы, предстали какими то желчными завистниками.. . так что всякое бывает (
Скорее всего в радости. Не все искренни радуются чужим успехам.
познается друг он или нет, если умеет разделить радость
он всегда рядом.... всегда....
Только в беде) )
В радости только любители халявы находятся и просто тусовщики
В юбоих случаях....
и там и там)))
друг познаётся в твоей беде....
по жизни так сказать.. . всегда есть НО.. . помог в беде? - не факт что бескорыстно.. . не разделил радость? - не факт что у него нет беды....
везде!!!!
и в горестях и в радостях!..)
ДРУГ познается в беде или радости!!!
Это точно, труднее разделяют радость! Многие друзья поддержали меня в беде и еденицы разделили со мною радость.... обычную житейскую, просто все наладилось, а для некоторых это трудно было!!!
и там и там но больше в радости.
В любой ситуации, что в счастье, что в беде, там и понимаешь, друг тебе или нет
=))
Как сказал один знакомый Соломон: "Друг любит во всякое время и, как брат, явится во время несчастья". :)
и в беде и в радости