Дружба

секс дружбе не мешает???

По-моему, если начинается секс, дружба заканчивается. Когда отношения становятся близкими, взгляды на "друга"уже совсем другие, да и ощущения тоже.
Серик Сакенулы
Лучший ответ
Если Вы друзья, то после секса - вашей дружбе будет конец, или это будет любовь, или конец дружбе...
Мешает.
мешает
Дружба заканчивается там, где начинается постель....
Svetlana Andriychenko
Мешает! То же самое и со мной. Хочу своего однокурсника, в которого влюбилась, а он видит во мне друга.. ОБидно... (((
Ник Ник Работа
нет конечно, все зависит от отношения к этому :)
не (коротко и ясно)
мешает
не мешает, а укрепляет дружбу.
в мире и без того, слишком много факторов ИМЕЮТ человека, ну а если это будет делать еще и ДРУЖБА, то что же тогда остается....)))))
лучше всего иметь секс с любимым человеком, а дружба с сексом это отвратно и пошло
После секса, уже не друзья, а сексуальные партнеры.
после секса дружба крепче.
Светлана Ш
если у вас обоих отношение только как к другу, то всё норм, можно и с секасом)) )

но беда, если один относится как к другу, а другой испытывает бОльшее.
тогда пипец (
(как у меня)

можно долго пытаться бороться с собой, но результат как правило - потеря дружбы.
хотя раз на раз не приходится.
просто у меня так было. я еще не теряю надежды снова начать общаться с этим человеком, потому что он мне дорог как друг, но я знаю, что мне опять будет больно временами. бессильная ревность, обида от невзаимности - всё это так ужасно.
простите, я не в ту степь уже залезла)))