Дружба

Мешает ли секс дружбе, между мужчиной и женщиной....

..
Если они реально просто дружат, то зачем им секс? тянет друг к другу и хочется приятно провести время?? ? понимаю.. . в принципе можно.. . и вряд ли секс помешает дружбе, может даже укрепит ее)) ) но просто задумайтесь - не проще ли расставить приоритеты? кто вам друг? а кто любовник? а кто любимый? вашей дружбе может прийти конец когда один из вас забудет что "вы просто спите друг с другом, по дружбе" и захочет большего...
Данияр Аймагамбетов
Лучший ответ
Мешает:) ) Ведь само понятие дружбы исключает секс! Анекдот в тему.
В жизни каждой настоящей женщины должно быть четыре мужчины - муж, друг, врач и начальник. Муж - это человек, которому все показывают, но ничего не рассказывают. Друг - это человек, которому все рассказывают, но ничего не показывают. Врач - это человек, которому все показывают и все рассказывают. Ну а начальник? Попросит - покажет, попросит - расскажет:))
Khan Denis
Мешает. Мужчина такую женщину другом считает с трудом, а вот любовницей с легкостью.
Денис Котовский и разве он её станет от этого меньше ценить....
Это две кардинально противоположные категории, которые вместе на одном поле не садятся.
Если приходит Секс, то Дружба уходит громко хлопнув дверью.
Лариса Норина
Это уже не дружба, а отношения. Любовники, любовницы и все в этом духе
О какой дружбе здесь может идти речь? Вы о чем?
Денис Котовский А разве любимый или любовник, для тебя, не является другом...
А я вообще не понимаю как секс может быть в дружеских отношениях. Для мня это табу! Инцест прям какой-то (...
нужно попробовать))
Nastya Suslova
Секс, он только усиливает дружбу между мужчиной и женщиной.
Секс-это, как минимум, приятно. Какая ж тут помеха?))
Владимир
не стоит, потом напряги будут с ее стороны, смотреть косо будет, ухудшится общение, ведал уже такое и не раз.
Денис Котовский Может ты и прав....
По-моему, это уже родственная дружба получается.
Денис Котовский Но разве не из дружбы рождается любовь...