Дружба

Почему друзья не умеют радоваться тому, что у тебя все хорошо?

Ну почему же. Если у друзей все в шоколаде, то они и за тебя порадуются. А если у них по жизни засада, а ты такая вся счастливая, то естественно, что ты для них раздражитель. Зависть никто не отменял, даже дружба ей не помеха. Зато твоим неудачам они всегда искренне порадуются, независимо от положения своих дел)) ) Ничего не поделать люди сволочи по натуре!
Demetria Devonne Lovato
Лучший ответ
у них своих дел хватает
Ersin Dosymbet
Завистники они все
Анна Березина
ДРУЗЬЯ умеют радоваться. Приятели- нет.
потому что это не друзья.
ЭТО УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ. ГНАТЬ ТАКИХ НАДО ЭТАК КУЛЬТУРНО ОТ СЕБЯ. НАСТОЯЩИЙ ДРУГ И В БЕДЕ И В РАДОСТИ С ТОБОЙ!
Это уже не друзья Они либо завидовали тебе, либо не умели радоватся за тебя. Хороший друг должен помгать во всём ..быть с тобой и в радости и беде.... и радоватся тому что у тебя всё хорошо..
потому - что они не настоящие друзья. они лишь притворяются и хорошо им только когда вам не очень. избавляйтесь от такого окружения. настоящих друзей - один или два человека, все остальные - знакомые.
завидуют сво....)))))
настоящие друзья на вес золота и они разделяю все и радость и горе и успехи и поражения.. а это не друзья... это просто так... не бери дурного в голову....
не волнуйтесь, значит НЕ друзья были. вот и все.
а доверять и не стоит зачем?
Aditum nocendi perfido praestat fides
Доверие, оказываемое вероломному, дает ему возможность вредить
Сенека , “Эдип”
и знаете ОЧЕНЬ редко у кого есть ДРУЗЬЯ. просто теперь ЛЮБОГО принято называть другом ЛЮБОГО,
Это не друзья, у меня например тоже подобная ситуация, с парнем все хорошо, даже очень, а у тех людей которыми я считала своими подругами появилась черная зависть со мной теперь не разговаривают, придумывают всякие причины, а та которая была рядом и в горе и в радости она осталась, и меня простила то, что я ее не замечала. НЕ РАССТРАИВАЙСЯ, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, ЗАБЕЙ НА ВСЕ, САМИ ПРИБЕГУТ,,, НО БУДЕТ ПОЗДНО!!!! =))))
N=
N3Oc =)