Дружба

вы верите гадалкам каторые годают тут у вас хоть сбылось?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Елена Прокопьева
Лучший ответ
Сама гадаю, все сбывается и мне гадали-все правда! Годают, для того, чтобы избежать не нужных ситуаций, или понять выход из проблемы, или помочь выбрать решение-когда все хороши или плохи! А без изменений-говорят -ведуны-которык видят, что будет без изменения-тоесть, как еть!
когда то давно в киеве мне циганка предложила погадать, 7 гривен выдурила пока я опомнился
Andrey Thebeststore
Знаете я сама гадаю. и верю в тех кто гадает. но к сожалению здесь очень большое количество шерлатанов или тех людей кому бы просто так кинуть кляксу на комп и готово.
Арина Алисова
Нет не верю, много шарлатанов, по крайней мере мне такие попадались))))
Когда-то сходила на свою голову к гадалке. И ее слова живут в моей голове. Я стараюсь их не слышать, но они уже настолько укоренились. Особенно из-за того, что часть сбылась, не могу их искоренить.
в начале этого месяца, я просто здесь спросила подходим мы или нет, мне женщина написала что на мне порча на личные отношения сделана, и что я пока не сниму эту порчу у меня ни с одним отношений не будет. Отношений то действительно уже долгое время не было. Вот пришлось к местным знахарям обратится и там мне подтвердили. Действительно оказалась порча, сделанная больше 2-х лет назад.
Дмитрий Попов
у меня бабушка гадает, всегда правильно, тут даже не спрашиваю)
Алла Бурова